Цитата:
Сообщение от Rewell Где, интересно? Т. е., куда, пишешь?)) |
Да не знаю в какой теме уже искать...
Но мнение моё до сих пор не изменно! На испарителе должен стоять датчик температуры, который ответственный за включение и выключение компрессора! Если его нет??? то это ещё больше двигает нашу альмеру к "самопалу"!))
Хотя у меня есть альтернативное мнение, за это может отвечать датчик давления фреона, если фреон на выходе из испарителя будет жидкий, то самое время отключать компрессор. это так версии...
Эл. схему вообще не изучал, если настанут проблемы, думаю разберусь быстро...