Цитата:
Сообщение от tiger960 Ребята, будете делать диагностику - гляньте сколько у вас показывает датчик температуры воздуха на впуске?
Очень интересно, какое значение должно быть. |
Какая-то странная постановка вопроса - какое значение должно быть. Правильный ответ такой - какая температура получится, такая и будет. Потому что она (температура на впуске) зависит от большого количества факторов - температуры окружающего воздуха, его влажности, направления и силы ветра, атмосферного давления, температуры ОЖ двигателя, забитости воздушного фильтра, процента открытия дросселя и т.д. В двигателе не предусмотрено никакого "регулятора" температуры впускного воздуха, поэтому датчик может показывать какое угодно значение в весьма широком диапозоне. Если интересно, корректно ли работает сам датчик - ну так вытащите его на улицу и сравните показания диагностики с уличным градусником.