| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Что лучше Nissan Almera или ...? Что выбрать, сравнение Nissan Almera с конкурентами |
| | #31 | |||
| ||||
| Гость | Салон за то получше чем на базовом Логане! И не очень он сильно твердый! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #32 | |||
| ||||
| Наш человек | Лично для меня вопрос: брать или не брать - уже не стоит. Уже заказал ). Как мне кажется - это лучшее предложение в формате цена/качество на нашем рынке. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #33 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | тут важно что решат 9-го сентября с утилизационным сбором,может так статься что автообили подорожают значительно,так как это уже произошло весной на украине. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #34 | |||
| ||||
| Наш человек | Не знаю, каким образом подорожает лично мой автомобиль - ведь у меня заключен договор купли-продажи, цена зафиксирована. Так что думаю все будет в норме ) | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #35 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | так у всех договор купли-продажи и цена стоит а внизу написано что цена предварительная может измениться..не?? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #36 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #37 | |||
| ||||
| Наш человек | А я скажу честно - меня в первую очередь привлекла цена, для автомобилей этого класса от уважаемых производителей она достаточно демократична. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #38 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | это справедливо только для дешевых комплектаций...чуть выше средних и топовые уже не имеют такого преимущества... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #39 | |||
| ||||
| Наш человек | А меня лично, помимо цены привлекла еще подвеска данного автомобиля - предполагаю, что должен быть крепким, ну и дизайн разумеется - новый внешний вид. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #40 | |||
| ||||
| Хороший человек | ну да повеска конек данного авто,в нашей развалившейся стране многорычажки аля фокус или соната ни к чему...
__________________ ждал альмеру 7 месяцев,купил октавию. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Выбор дисков на Альмеру - обсуждение | ||||
| Сгорел автомобиль,почему!? | ||||
| мне надо на Ниссан Альмеру 2014 года : | ||||
| Выбор мини-мойки | ||||
| Будут ли очереди на новую Ниссан Альмеру? | ||||