| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Что лучше Nissan Almera или ...? Что выбрать, сравнение Nissan Almera с конкурентами |
| | #11 | |||
| ||||
| Новичок | Являюсь поклонником и владельцем многих альмер. Однако был разочарован салоном реношным очень, но это не мешает мне питать любовь к данной модели ниссана. Ах да, машина очень стильная получилась и есть общие черты не только с Теаной, но и с Инфинити м37 по задним фонарям, только ценик у инфинити $80к. Несомненно найдет своих новых поклонников, а именно поклонников Ниссан. Трудно мне представляется, что у Рено есть поклонники на модели такого класса. Может и ошибаюсь. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #12 | |||
| ||||
| Гость | Тупо габариты салона для некоторых людей уже многое значат. Человеку, у которого штатное положение сиденья - назад до упора, выбирать становится гораздо труднее. Особенно, когда стоит цель получить нормальный пятиместный автомобиль, а не трехместный с дополнительным бардачком за спиной водителя и сидушкой, на которой можно цветы в кадках возить пристегнутыми :). | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #13 | |||
| ||||
| Хороший человек | цена /надежность /размеры
__________________ ждал альмеру 7 месяцев,купил октавию. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #14 | |||
| ||||
| Гость | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| | #15 | |||
| ||||
| Хороший человек | Вчера когда был у ОД, манагер сообщил что недавно была партия 3 машинки, и у всех трех дефект двигателя (все отозвали) похоже на вазе уже чуть почуть двигатели начинают собирать..
__________________ ждал альмеру 7 месяцев,купил октавию. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #16 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | жесть короче не надо было с вазом связыватся как сказал монстр 62 место проклятое.. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #17 | |||
| ||||
| Познавший многое | как пит дать, чешет вам ваш манагер, чтоб ОД еще и выбраковкой занимался, не было такого никогда. их дело впарить вам машину, а уж потом дефекты по гарантии устранять (зарабатывая на производителе) | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #18 | |||
| ||||
| Гость | kbv, на ВАЗе двигатели на Ниссан Альмеру точно еще не собирают. Возможно, проблема была не в них, а в работе сцепления, или системы охлаждения двигателя. Ведь, даже, если двигатель приходит на завод в сборе, можно его так поставить, что придется автомобили из автосалона отзывать. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #19 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | а откуда вы знаете ,в сентябре планируют ветку уже запустить щас мож пробные двигатели выпускают | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #20 | |||
| ||||
| Гость | "Брать? не Брать?" Ответ короткий и простой - НЕ БРАТЬ ! Во всяком случае пока сейчас и до следующего лета. Стандартная ситуация с любой "новой" моделью любого автопроизводителя - лучше подождать как минимум не менее года.... | |||
Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Выбор дисков на Альмеру - обсуждение | ||||
| Сгорел автомобиль,почему!? | ||||
| мне надо на Ниссан Альмеру 2014 года : | ||||
| Выбор мини-мойки | ||||
| Будут ли очереди на новую Ниссан Альмеру? | ||||