| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Что лучше Nissan Almera или ...? Что выбрать, сравнение Nissan Almera с конкурентами |
| | #171 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #172 | |||
| ||||
| Познавший многое | Ларгус служебный... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #173 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Да купите себе такой-же.. Их что только компаниям продают??? Да-же сэкономите в сравнении с Альмерой
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #174 | |||
| ||||
| Познавший многое | Не хочу! Там мотор Вазовский и коробка тоже! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #175 | |||
| ||||
| Познавший многое | Ну, и еще.... Альмера, это по подвеске Логан прошлый ( надежный и не дорогой), мотор и коробка проверены не одной сотней тысяч владельцев ( надежно и не дорого в содержании обслуживании)... И к этой неубиваемости добавляется огромный салон, отличный головной свет и коррозионная стойкость.... Поэтому - Альмера - без вариантов... И даже в кредит - придется влезть, т.к. снимают с производства.... | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #176 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | На днях, совершая очередной вояж по Питерским и областным дорогам, с супругой однозначно поставили зачёт ниссану Альмера, за то, что он есть во владении и пользовании. Удобно, комфортно и не дорого во всех отношениях. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #177 | |||
| ||||
| Гость | Во -первых мой выбор пал на неё , потому что мне её отец подарил, и я полностью доволен машинкой. Не вижу в неё минусов, хотя в любой машине можно найти, а меня всё устраивает. Парни за Ларгус говорили- у меня до Альмеры была именно Лада. Я да же на сайте нашел про Нисссан otoba.ru/auto/nissan/almera-g15полный обзор и ТТХ. Единственно замечу минус и что могу сказать негативное - это лакокрасочное покрытие. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #178 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #179 | |||
| ||||
| Новичок | Я думаю человек просто набивает сообщения. Лучше, наверное необращать внимания. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Выбор дисков на Альмеру - обсуждение | ||||
| Сгорел автомобиль,почему!? | ||||
| мне надо на Ниссан Альмеру 2014 года : | ||||
| Выбор мини-мойки | ||||
| Будут ли очереди на новую Ниссан Альмеру? | ||||