| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Что лучше Nissan Almera или ...? Что выбрать, сравнение Nissan Almera с конкурентами |
| | #241 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #242 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Кобальтов почти нет, зато альмерки уже все чаще мелькают, и скажу на фоне других авто выделяются Альки классно, богато смотрятся да и город украшают. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #243 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | да кому он нужен вообще без ничего минимум за 480 тысяч...
__________________ объективный отзыв и "Полезности от Мони" читайте здесь : http://autoalmera.ru/forum/blogs/monya-1190/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #244 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #245 | |||
| ||||
| Наш человек | Ну когда я выбирал машину, кобальт с кондеем выходил 443т.р. А альмера вышла 484т.р. Для кого то видимо эти 40-50т.р. играют роль! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #246 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | официальная минимальная цена на кобольт щас 478 тыщ...для меня 50 тыщ играют роль,не было желания впрягаться в кредиты.
__________________ объективный отзыв и "Полезности от Мони" читайте здесь : http://autoalmera.ru/forum/blogs/monya-1190/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #247 | |||
| ||||
| Новичок | ну и кто победил? кобольтоводы или алькаводы? ![]() Добавлено через 4 минуты 13 февраля купил ниссан альмеру проехал почти тысячу. полёт нормальный.ничего не шумит не бряцает и не дыбится.взял бы кобольт но жене не понравилось а в салон ниссан зашли она сказала её))) прям с порога.я не сопротивлялся.кобольт посмотрели там даже зазоры в дверях не совподают.а поддомкратник ну уж сильно тонкий.пальцем согнуть можно.кстати ездил на ситроен ксара там метал потолще будет.хотя тож бюджетник Добавлено через 1 минуту да и не партесь насчёт цинка.методом катофареза обрабатываются все ниссаны.а так же бмв мерсы вольво.как то так Добавлено через 3 минуты да и толком производитель не говорит есть цинк или нет.ну если кобальт оцинкован то как ? поставляется оцинкованный прокат или так же в ванной цинкуют.если прокат оцинкованный почему гарантия такая же как и в альмере на кузов?.а не такая как у корейцев? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #248 | |||
| ||||
| Наш человек | Тут что идёт война? А я думал обмен аргументированными мнениями ... Цитата:
, особенно если не смущает народная мудрость послушать что говорит женщина и сделать наоборот - пардон читающей эту тему прекрасной половине человечества... вот такие грубые мужики .По дверным зазорам фото пожалуйста, обсудим Поддомкратник находится внутри порога - как Вы до него добрались? В каком году Вы купили новый "бюджетный" Ситроен Ксару и за какую сумму? Цитата:
Цитата:
А зачем нам гарантия на кузов 3 года как у "корейцев" - 6 лет я думаю всё же лучше. http://www.hyundai.com/ru/ru/Service...ons/index.html http://www.nissan.ru/RU/ru/vehicle/c...-warranty.html http://www.chevrolet.ru/dlja-vladelcev/garantija.html | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #249 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Сейчас зашёл из интереса на Шевроле Кобальт Клуб.Почему то они сравнивают Кобальта с Грантой, Приорой,Калиной,А про Альмеру ни слова. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #250 | |||
| ||||
| Познавший многое | Да видно сравнение идёт по форме кузова. зы: У меня был логан, и поэтому я даже не рассматривал кобальт ему на замену, так как он формой был похож на мой предыдущий авто (логан).
__________________ --- Любые законы можно нарушить, кроме законов физики. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Обсуждение чип-тюнинга: за и против. | ||||
| Альмера против Шкода Рапид | ||||
| Б/у vs новая машина. За и против. | ||||
| ГБО за и против. | ||||
| Ниссан Альмера против Пежо 301 | ||||