09.03.2014, 01:58
|
#1 |
 | Познавший многое | | Регистрация: 31.01.2014 Адрес: Пермь [перЬмь]
Сообщений: 370
Поблагодарил сам:: 491
Поблагодарили: 242 раз(а)
Вес репутации: 173 | |
| Познавший многое
Регистрация: 31.01.2014 Авто: Almera G15 F МКПП Адрес: Пермь [перЬмь]
Сообщений: 370
Поблагодарил сам:: 491
Поблагодарили: 242 раз(а)
Вес репутации: 173 | Да видно сравнение идёт по форме кузова.
зы: У меня был логан, и поэтому я даже не рассматривал кобальт ему на замену, так как он формой был похож на мой предыдущий авто (логан).
__________________ ---
Любые законы можно нарушить, кроме законов физики. |
| Ответить с цитированием |