23.02.2014, 12:43
|
#11 |
 | Новичок | | Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 40
Поблагодарил сам:: 8
Поблагодарили: 5 раз(а)
Вес репутации: 164 | |
| Новичок
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 40
Поблагодарил сам:: 8
Поблагодарили: 5 раз(а)
Вес репутации: 164 | Моня, а в альмере не так? Там есть гидрокомпенсаторы? В солярисе и рио так. В поло кажется тоже так. Да в куче автомобилей нет гидриков до 500тр. У некоторых вазовских двигателях есть (у 16-ти клопового, не помню номера), у нексии есть. У всех остальных надо регулировать зазоры. Что бы ни писали в руководстве по эксплуатации. |
| Ответить с цитированием |