| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Автозвук и навигация Установка и настройка магнитолы, колонок, сабвуфера, навигатора на Nissan Almera. Делимся опытом |
| | #801 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Тоже скачал сейчас яндекс навигатор голосовые подсказки выбрал Оксану,планшет подключил Через AUKS к магнитоле Только из за звука на планшете ни какой,магнитолу придётся оставить буду держатель теперь искать для планшета Добавлено через 8 минут Подключил ТАРИФ мтс планшет так как там 100 каналов ТВ НА МЕСЯЦ БЕСПЛАТНО
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #802 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Блюхи нет на магнитоле ? Держатель на Али ? Фотки разных креплений скинешь сюда ? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #803 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | ЧТО ТАКОЕ блюха,крепления Буду брать длинное и здесь
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #804 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Ну блютуз . ) Там есть блютуз адаптеры на OBD-2 ? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #805 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | какой нахрен блю туз на магнитоле ,хорошо что гнездо для аукса есть Добавлено через 1 минуту
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #806 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Ну это понятно . Хотелось бы поменьше проводов . Значит навигатор , телик , музыка , БК - что ещё ? МТС Планшет звонки принимает ? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #807 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Принимает но у меня тариф МТС Планшет 350 рублей,брал из за телевизора 100 каналов на месяц, можно вторую симку вставить но с большим телефоном ходить не удобна,понравилась функция набор голосом ,любой сайт и любой маршрут,например говорю автоальмера клуб и сайт сразу открывается ,причём программировать ни чего не надо,в общем ниссан конект отдыхает ,маршруты тоже голосом находит,акция кончается 30 сентября в салонах мтс заказывал через интернет магазин мтс
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #808 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Смотрел уже . Присмотрел пока Леново А3500 . Чтобы и в авто , и так . | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #809 | |||
| ||||
| Гость | Нужен Ваш совет,задние динамики куда лучше поставить -в дверь или врезать в заднюю полку, | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #810 | |||
| ||||
| Познавший многое | В задних дверях для динамиков уже есть посадочные места. В полке нужно врезать.
__________________ Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок! | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |