| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Автозвук и навигация Установка и настройка магнитолы, колонок, сабвуфера, навигатора на Nissan Almera. Делимся опытом |
| | #701 | |||
| ||||
| Познавший многое | Антенна если штатная , то синий провод переходника остаётся сувениром ! А если антенна ставится активная , то этот провод питания (+).С головы он синий с белой полосой !Так же его на включение усилителя можно бросить . | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #702 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
Блин, сколько мы ещё будем этот вопрос обсуждать?? Надо его в самой первой теме жирно закрепить....
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #703 | |||
| ||||
| Гость | Killin, SVK, вот сейчас еще раз посмотрел на этот переходник- синий провод идет из проводки авто! т.е. проводка ниссановская по ходу немного унифицирована с моделями, имеющими активную антенну или что- то в этом роде. в нашем случае действительно можно его никуда не подсоединять. | |||
Ответить с цитированием |
| | #704 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | А не путает-ли человек?? может и нет там никакого провода???
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #705 | |||
| ||||
| Гость | | |||
Ответить с цитированием |
| | #706 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | аааа... дак он из машины идёт.... Откусить и забыть
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #707 | |||
| ||||
| Познавший многое | Цитата:
Вчера обнаружил бесхозный провод с переходника антенны, вот думаю - стоит ли его куда прикручивать? Добавлено через 1 минуту Цитата:
Добавлено через 46 секунд Пардон. только что прочитал )) | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #708 | |||
| ||||
| Гость | на днях приобрел автомобиль и магнитолу с салона брать не захотел, сейчас не могу подобрать. Не могли бы подсказать какие габариты должны быть у магнитолы 2 din, чтобы дополнительно не покупать к ней рамку? заранее спасибо | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #709 | |||
| ||||
| Познавший многое | Берём линейку и мерием дырку в панели , записаваем !!! Берём линейку и записку ( с размерами ) в магазин , и мерием панель !!! Всё !!! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #710 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Да любую бери.... штатную рамку всё равно придётся выкинуть и нашей всю щель закрыть...
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |