| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Автозвук и навигация Установка и настройка магнитолы, колонок, сабвуфера, навигатора на Nissan Almera. Делимся опытом |
| | #461 | |||
| ||||
| Новичок | В том то и дело, то пропадает, то нет. Динамики на полке вместо саба, они чисто низ дают, как будто саб стоит. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #462 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Геннадий Борисович, вы просто красавчик,что еще сказать... :)
__________________ объективный отзыв и "Полезности от Мони" читайте здесь : http://autoalmera.ru/forum/blogs/monya-1190/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #463 | |||
| ||||
| Гость | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| | #464 | |||
| ||||
| Новичок | Как и обещал отписываюсь по эксплуатации магнитолы: ![]() По началу сильно раздражали блики на экране при прямых лучах солнца. Все решилось установкой тонировки. Причем по совету бывалых сделал так: заднее стекло почти наглухо(5) задние маленькие тоже, задние пассажирские светлее (15). получилось очень гармонично из темного в светлый. Короче моему малому мультики по экрану магнитолы очень понравились. Про скорость чтения могу сказать только лучшее. Флеху с самой низкой скоростью на 8 г. прочитала за 0,30 минуты. При доставании ключа фильм начинался с паузы. Магнитола со штатной антенной ловила там где пассовала активная на однодиновой LG. Не правда - полностью глухие места, низина между двумя холмами и то она кое как ловила, где остальные были полными нулями. Сенсор вполне адекватный. Не нужны никакие джойстики и прочая шлое... Без напрягов достаю до всех кнопок, благо они приличных размеров. За свою цену и качество твердая пятерка. Добавлено через 18 минут Цитата:
__________________ Купил Альмеру - жизнь удалась!!! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #465 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | А какая цена у ентого пионера? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #466 | |||
| ||||
| Новичок | 8 т.р. у нас на авторынке, причем цена даже демократичнее чем в интернет магазинах.
__________________ Купил Альмеру - жизнь удалась!!! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #467 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | А навигация, телевизор, телефон в нём есть? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #468 | |||
| ||||
| Новичок | А как вы думаете за 8 целковых это будет там.? Это бюджетный вариант. 2 рэ. плюс блютус,+ 2р.рэ. плюс навигация. Не обольщайтесь, не бывает бесплатного сыра а в мышеловке. Или Пролоджи за эти деньги с полным набором или нормальный Пионер. Третьего не дано.
__________________ Купил Альмеру - жизнь удалась!!! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #469 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Почему не бывает я же купил себе такой называется есть всё. Даже разъём для флешь модема. За 7 целковых. Дружественный Али экспресс помог. Фото в теме выше http://m.aliexpress.com/item/1536454198.html?tracelog=wwwdetail2mobilesitedetai l | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #470 | |||
| ||||
| Гость | Кто может подсказать? Поставил магнитолу Pioneer.Но что бы смотреть фильмы надо подключить провод магнитолы к выключатель сигнализатора включения стояночного тормоза.На эл.схеме он обозначен "69 – выключатель сигнализатора включения стояночного тормоза и неисправности тормозной системы;" А где его этот 69 номер в живую искать? Кто силен в электрике помогите. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |