| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Автозвук и навигация Установка и настройка магнитолы, колонок, сабвуфера, навигатора на Nissan Almera. Делимся опытом |
| |
| | #1 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | В альмеру эти салазки нафих не нужны, там всё крепится к штатной рамке без салазок...
__________________ ALMERA 2013 Comfort F--AA 1.6/2WD/MT Серо-бежевый металлик | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #2 | |||
| ||||
| Наш человек | поставил в верхнее место. низ оставил пустым.смотрится классно.рамка не понадобилась. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #3 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Не забываем что это место клепали разработчики под ниссан конект. Отсюда нужно проявить смекалку чтобы другую установить с рамочкой.
__________________ Renault Logan 2010г. 1,6. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #4 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | я конечно прошу прощения ,но все эти хундаи и саундмаксы,дрянь редкостная,стоит взглянуть на электрическую схему,и сразу можно понять ,что о нормальном звуке можно и не мечтать...
__________________ объективный отзыв и "Полезности от Мони" читайте здесь : http://autoalmera.ru/forum/blogs/monya-1190/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #5 | |||
| ||||
| Гость | Цитата:
Добавлено через 10 минут Цитата:
Вот ссылка на блог широко известного в узких кругах электромонтажника. Статья "как горят пластиковые клеммники". У этих колодок максимально допустимый ток 4А, и в магазинах они продаются для того, чтобы люстру или бра подключить к торчащим из стены проводам. А в цепи, защищенной 10-амперным предохранителем, им делать нечего. Поэтому используйте нормальные обжимные гильзы. Кстати, теоретически ток потребления магнитолы ограничивается тем предохранителем, который воткнут в заднюю панель магнитолы рядом с разъемом. Но если он китайский, то его, скорее всего, надо выбросить и заменить на нормальный предохранитель от нормального производителя. Да, еще из личного опыта - для ISO-разъемов еще подошел переходник PHONOCAR 4/744, купленный зимой в "Руси" еще до того, как на форуме появились артикулы переходников Intro. Но это невкусный вариант, они стоят дороже раза в два :( http://www.rus-treyd.ru/products/ele...a/?code=147917 Переходников для антенны я тогда у них не нашел, поэтому купил уже весной по артикулу с форума. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #6 | |||
| ||||
| Наша Принцесса:) | Всем привет! тема стала оч. большая..да и времени нет весь флуд читать...Есть вопрос- если установить самому магнитолу- с гарантии слетишь? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #7 | |||
| ||||
| Новичок | Марго, похоже, что да. Есть печальный судебный опыт (слава Богу, не мой!). Любая установка доп. оборудования не у дилера - привет гарантии. Да ещё с вмешательством в электрику... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #8 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
__________________ ALMERA 2013 Comfort F--AA 1.6/2WD/MT Серо-бежевый металлик | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #9 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| | #10 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | нет. Там под магнитолу уже все выведено, а значит Вы не меняете конструкцию. Потребуется купить пару переходников: iso переходник Intro NS-04 и переходник на антенну Intro ANT-6 | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| Ответ |
| |