| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Автозвук и навигация Установка и настройка магнитолы, колонок, сабвуфера, навигатора на Nissan Almera. Делимся опытом |
| | #481 | |||
| ||||
| Наш человек | поставил пионер за 1.5трЭ.Радио+флэшка.Играет нормально в две колонки.
__________________ Леопольд пятый Эсквайр)) | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #482 | |||
| ||||
| Наш человек | Цитата:
Спасибо за юмор!Ну, ты бы угостил светло-зелёного ароматным чаем из самовара, да с малиновым вареньем, да потолковал бы с ним по душам, он бы тебе и выложил всё как на духу, к чему он больше тяготеет - к ручнику, плюсу или на массу, а может быть даже и фильмов хороших для пассажиров посоветовал… | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #483 | |||
| ||||
| Гость | Цитата:
молодца | |||
Ответить с цитированием |
| | #484 | |||
| ||||
| Гость | Сегодня подсоединил тот "умный" провод на массу.Все заработало.Всем спасибо за помощь. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #485 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | не по теме: умиляло всегда как в фильмах про иностранцев думают какого цвета резать провод при разминировании :красного или синего? приходит на ум, что у них не только "саперы" недалекие (кроме того , что какой цвет провода больше ничего о нем сказать не могут), но и "минеры" под стать "саперам" (чего проще - сделать в минах провода одним цветом и сапер в ауте)...
__________________ Последний раз редактировалось Slava; 16.04.2014 в 21:19. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #486 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Фотки пищалок, пожалуйста. И какие покупать? Прошу точного совета, а то слышу только - какие нравятся, такие бери.))) Не хочется резать ни дверь, ни боковую стойку. А у Вас выход из положения просто супер!!! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #487 | |||
| ||||
| Новичок | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #488 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #489 | |||
| ||||
| Новичок | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #490 | |||
| ||||
| Наш человек | Вопрос закрыл,я свой.разобрал передние крепежи обшивки потолка и прикрутил на болт антенну.никуда не поехал.Всем спасибо!Сборщикам АвтоТаза-Позор.Позорище! | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| Ответ |
| |