Цитата:
Сообщение от Артур наверное глупо спрашивать как звук  поздравляю
кстати всё таки пищалки в треугольник влазят  |
Звук обалденный. Но пока что есть нюансы. нужно так сказать "обкатать" динамики. когда машина стоит долбит бас сабвуферный, когда едешь проподает. Две три недельки нужно разыгрывать динамики, потом на настройку ехать. Спс , за поздравления)))
Добавлено через 2 минуты
Нужно наверно шумить приборку и пол))))
Кстати, пищалки не в треуголинике, а на треугольнике. Могу потом пофотать с разных ракурсов.