| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Автозвук и навигация Установка и настройка магнитолы, колонок, сабвуфера, навигатора на Nissan Almera. Делимся опытом |
| | #451 | |||
| ||||
| Наш человек | Вадим Александрович,Да,ужжжж.ЖЕСТЬ!Кое в чём фото помогут.Спасибо большое! | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #452 | |||
| ||||
| Гость | всем привет сегодня поставил автомагнитолу дин-2 Mystery MDD-6280NV все работает но подключив камеру заднего вида не распознает видео пишет об отсутствии видеосигнала камера на рамке подключили правильно вроде как нарисованно на магнитоле в настройках в меню камера есть left и right что это не знаю подскажите кто был в такой ситуации | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #453 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | astranatus, Может это 2 камеры чтобы подключать. Попробуйте вынуть камеру из мафона если будет писать тоже самое. значит подключили что-то не так.
__________________ Renault Logan 2010г. 1,6. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #454 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | astranatus, значит нет питания на камере...
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #456 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
поздравляю![]() кстати всё таки пищалки в треугольник влазят | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #457 | |||
| ||||
| Новичок | Цитата:
Добавлено через 2 минуты Нужно наверно шумить приборку и пол)))) Кстати, пищалки не в треуголинике, а на треугольнике. Могу потом пофотать с разных ракурсов. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #458 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | В задней полке пришлось дырки в железе делать??
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #459 | |||
| ||||
| Новичок | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #460 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Геннадий Борисович, Молодец. Хоть кто-то может просверлить и разрезать машину. А то все сидят и молятся подкрылки болтаются, но сверлить не будем, типа сгниёт. Бас в движении будет пропадать. С этим справится только саб.
__________________ Renault Logan 2010г. 1,6. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |