12.04.2014, 21:53
|
#11 |
 | Гость | | Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Вес репутации: 0 | |
| Гость
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Вес репутации: 0 | всем привет сегодня поставил автомагнитолу дин-2 Mystery MDD-6280NV все работает но подключив камеру заднего вида не распознает видео пишет об отсутствии видеосигнала камера на рамке подключили правильно вроде как нарисованно на магнитоле в настройках в меню камера есть left и right что это не знаю подскажите кто был в такой ситуации |
| Ответить с цитированием |