| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Автозвук и навигация Установка и настройка магнитолы, колонок, сабвуфера, навигатора на Nissan Almera. Делимся опытом |
| |
| | #1 | |||
| ||||
| Гость | Сегодня подсоединил тот "умный" провод на массу.Все заработало.Всем спасибо за помощь. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #2 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | не по теме: умиляло всегда как в фильмах про иностранцев думают какого цвета резать провод при разминировании :красного или синего? приходит на ум, что у них не только "саперы" недалекие (кроме того , что какой цвет провода больше ничего о нем сказать не могут), но и "минеры" под стать "саперам" (чего проще - сделать в минах провода одним цветом и сапер в ауте)...
__________________ Последний раз редактировалось Slava; 16.04.2014 в 21:19. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #3 | |||
| ||||
| Наш человек | Вопрос закрыл,я свой.разобрал передние крепежи обшивки потолка и прикрутил на болт антенну.никуда не поехал.Всем спасибо!Сборщикам АвтоТаза-Позор.Позорище! | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #4 | |||
| ||||
| Гость | Лучше Пионера - только новый пионер! | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #5 | |||
| ||||
| Хороший человек | Вот такое чудо ставить буду Pioneer AVH-X8600BT
__________________ Was mich nicht umbringt, macht mich härter Чип тюнинг Nissan Almera МКПП Москва... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #6 | |||
| ||||
| Новичок | Да красиво жить не запретишь. Крутая вещь. Хочу немного отписаться о своей модели. Pioneer AVH-160DVD Мне в ней не хватает только блютуса. А в остальном доволен на все 100%. Качество звучания как радио так и флешки отличное. Видео пока тянула все. Телефон на андроиде подхватывает за 10 сек. Вот только если вынимаешь ключ то приходится по новой активировать на телефоне функцию usb. Видео начинает воспроизводить с того момента где оно остановилось, даже через неделю простоя машины. Удобное управление как обычными кнопками так на сенсорном экране. Да еще один недостаток глянцевая поверхность плохо контрастирует с пылью
__________________ Купил Альмеру - жизнь удалась!!! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #7 | |||
| ||||
| Гость | У меня такой стоит Pioneer AVH-160DVD доволен. Вылез только один косяк.Не разобрался пока чей.То ли камера "дуркует" а то ли Г.У. ![]() Как проверить не знаю.Взять только доноров и подключать по очереди и методом тыка выявить кто виноват. Помогает вернуть изображение в нормальный вид только включение и выключение камеры заднего вида | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #8 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | на бюджетном рынке пионер уже схавал всех производителей.кстати у всех пионеров и у дорогих ,и у дешевых,усилитель и модуль регулировки звука стоит одинаковый..
__________________ объективный отзыв и "Полезности от Мони" читайте здесь : http://autoalmera.ru/forum/blogs/monya-1190/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #9 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #10 | |||
| ||||
| Гость | Приобрел недавно бюджетную Hyundai H-CCR8096G со съемной панелькой. Насмотревшись мануалов, решил, что ничего сложного в самостоятельной установке автозвука нет. Однако сабж по габаритам вписывается в штатное место для магнитолы только до передней своей крышки . Для прояснения приведу фото с ветки форума https://autoalmera.ru/forum/5729-post.html , где видно, что магнитола передней частью меньше габаритов своего корпуса, который свободно проходит в штатное установочное окно. Соответственно, закрепив магнитолу, можно закрывать без проблем переднюю панель в салоне , магнитола не мешает закрытию. Случай же с Hyundai H-CCR8096G ( нижнее фото) - полная засада- передняя крышка больше размеров штатного окна Almera, т.е установив магнитолу, не закроем переднюю панель. Получается, что к выбору магнитолы надо подходить, анализируя ещё и передние габариты оной? Или кто-то с бубном все таки поставил в авто Hyundai H-CCR8096G ? Если есть такие, поделитесь опытом? Пробовал подсунуть сабж в ГАЗ 31105 - как песня, а в Альмеру- не хочет ![]() ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |