23.04.2014, 13:50
|
#11 |
 | Интересный собеседник | | Регистрация: 09.06.2013 Адрес: Ставрополь
Сообщений: 2,646
Поблагодарил сам:: 1,441
Поблагодарили: 711 раз(а)
Вес репутации: 218 | |
| Интересный собеседник
Регистрация: 09.06.2013 Адрес: Ставрополь
Сообщений: 2,646
Поблагодарил сам:: 1,441
Поблагодарили: 711 раз(а)
Вес репутации: 218 | на бюджетном рынке пионер уже схавал всех производителей.кстати у всех пионеров и у дорогих ,и у дешевых,усилитель и модуль регулировки звука стоит одинаковый..
__________________ объективный отзыв и "Полезности от Мони" читайте здесь : http://autoalmera.ru/forum/blogs/monya-1190/ |
| Ответить с цитированием |