Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID).

Тюнинг, Чип-тюнинг, Оч.умелые ручки Вопросы по тюнингу, прошивке Nissan Almera. А также истории по переделке, добавлению функционала и т.д.

Like Tree41Likes

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2015, 21:18 #11
Аватар для ЯКУТ
Интересный собеседник
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 943
Поблагодарил сам:: 52
Поблагодарили: 153 раз(а)
Вес репутации: 282
ЯКУТ за этого человека можно гордитсяЯКУТ за этого человека можно гордитсяЯКУТ за этого человека можно гордитсяЯКУТ за этого человека можно гордитсяЯКУТ за этого человека можно гордитсяЯКУТ за этого человека можно гордитсяЯКУТ за этого человека можно гордитсяЯКУТ за этого человека можно гордитсяЯКУТ за этого человека можно гордится
ЯКУТ ЯКУТ вне форума
Интересный собеседник
Аватар для ЯКУТ
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 943
Поблагодарил сам:: 52
Поблагодарили: 153 раз(а)
Вес репутации: 282
ЯКУТ за этого человека можно гордитсяЯКУТ за этого человека можно гордитсяЯКУТ за этого человека можно гордитсяЯКУТ за этого человека можно гордитсяЯКУТ за этого человека можно гордитсяЯКУТ за этого человека можно гордитсяЯКУТ за этого человека можно гордитсяЯКУТ за этого человека можно гордитсяЯКУТ за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovik71 Посмотреть сообщение
Все понятно, полностью с вами согласен, больше в темах на его сообщения обращать внимание не буду, впринципе я так и делал, но уже достало. Вот и закусился.
не закусываться нужно. а отстаивать свою позицию подтверждением и фактами. а так просто слова на ветер.
ЯКУТ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
 

Метки
паулюс, чип-тюнинг



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самостоятельный чип-тюнинг Альмеры bush dog Тюнинг, Чип-тюнинг, Оч.умелые ручки 344 19.05.2023 13:06
МД-тюнинг (тюнинг дроссельной заслонки) Рустам1978 Тюнинг, Чип-тюнинг, Оч.умелые ручки 9 01.04.2016 19:03
Чип-тюнинг от Паулюса Gjldman Кемерово 6 05.09.2015 15:20
Тюнинг в СССР Slava Тюнинг, Чип-тюнинг, Оч.умелые ручки 5 19.11.2013 15:37
Тюнинг Ниссан Альмера в Мордовии гастелло Мордовия 21 15.08.2013 19:44


Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +4.

 
nissan

(с) Nissan Almera G15 При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет.

 

Автолюбители, посещающие форум новой nissan almera, обсуждают технические характеристики авто, проблемы с его функционированием, гарантийным и сервисным обслуживанием. В этой ветке чаще всего рассматриваются следующие вопросы. работа двигателя; электрооборудование; кузов и шумоизоляция; работа коробки передач и сцепления; тормоза, рулевое управление, ходовая часть; шины и диски; топливо, масла, тормозные жидкости; тюнинг автомобиля; как защитить авто от угона? автоаксессуары. Общаясь на перечисленных выше ветках, автовладельцы имеют возможность задавать вопросы относительно технических проблем, возникших с их транспортными средствами, и получать на них ответы от других пользователей. Авторынок Людям, желающим продать свой nissan almera, форум алмер поможет отыскать потенциальных клиентов. А желающие приобрести автомобиль этой марки смогут познакомиться здесь с автовладельцами, выставляющими свои транспортные средства на продажу. Если у вас имеется нисан альмера, заходите на autoalmera.ru, регистрируйтесь на портале, оставляйте свои отзывы и комментарии.
Copyright © 2013-2017