Цитата:
Сообщение от Evgenij-70 Спасибо за полезную информацию. Последнее время совсем мало времени общаться на форуме, отслеживать все сообщения нет физической возможности. У меня пробег пока скромный 2600 км, машина ведет себя пока не очень динамично, думаю сделать прошивку. |
Я прошивал на пробеге 1500. Если честно, не думаю что при пробеге например 10000 машинка сильно улучшит свои динамические показатели, поэтому и поторопил события. Если хотите более комфортный для езды по городу автомобиль, шейте и не сомневайтесь!