21.02.2015, 23:13
|
#10 |
 | Интересный собеседник | | Регистрация: 09.02.2014 Адрес: Ставропольский край
Сообщений: 940
Поблагодарил сам:: 220
Поблагодарили: 252 раз(а)
Вес репутации: 194 | |
| Интересный собеседник
Регистрация: 09.02.2014 Авто: Ниссан Альмера G15 Адрес: Ставропольский край
Сообщений: 940
Поблагодарил сам:: 220
Поблагодарили: 252 раз(а)
Вес репутации: 194 | Сегодня сделали прошивку от Паулюса. Коробка Акпп. Ранее установил газ 4-го поколения, поэтому и решил прошиться. Результат конечно каласальный. Динамика улучшается в разы, тупняк пропал, машинка короче ожила. И самое что прикольно перестала томозить двигателем как зил131. Стал работать кикдаун вообще по другому, чуть придавил больше уже врубается. Раньше внатяг тянула как не дави. Долго я решался на эту прошивку, но поездив сёдня целый день понял что не зря. По расходу пока трудно сказать, но по городу вечером показал 10,1 л. Цена вопроса 3 руб. |
| Ответить с цитированием |