| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Тюнинг, Чип-тюнинг, Оч.умелые ручки Вопросы по тюнингу, прошивке Nissan Almera. А также истории по переделке, добавлению функционала и т.д. |
| | #1051 | |||
| ||||
| Гость | Цитата:
| |||
Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #1052 | |||
| ||||
| Гость | Значит я чего то не знал. Если так то это + | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #1053 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Я когда свою брал в прошлом году, мне мой дилер сразу предлагал прошиться за 10 р. Значит оборудование всё же есть и полномочия тоже, короче хз. Я их естественно послал с их прошивкой подальше!
__________________ ALMERA 2013 Comfort F--AA 1.6/2WD/MT Серо-бежевый металлик | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #1054 | |||
| ||||
| Гость | Цитата:
Разводят в общем на деньги. Правильно сделали, что не согласились, ведь если не видно разницы, зачем платить больше? | |||
Ответить с цитированием |
| | #1055 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Возможно и так. В подробности я не стал вдаваться, поскольку мне это предложение всё равно было не интересно, да ещё за такую сумму! Поэтому сразу отказался от такой услуги!
__________________ ALMERA 2013 Comfort F--AA 1.6/2WD/MT Серо-бежевый металлик | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #1056 | |||
| ||||
| Новичок | Ну, за 10 тыр можно еще и сплясать вокруг машины.
__________________ С уважением, Алексей. Представитель Паулюса в Санкт-Петербурге. +7-921-946-69-72 | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #1057 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | и оперетту спеть. сам себя успокаивать будешь о том что как хорошо с прошивкой и что не зря бабосы отвалил разным там хаулюсам. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #1058 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Сегодня сделали прошивку от Паулюса. Коробка Акпп. Ранее установил газ 4-го поколения, поэтому и решил прошиться. Результат конечно каласальный. Динамика улучшается в разы, тупняк пропал, машинка короче ожила. И самое что прикольно перестала томозить двигателем как зил131. Стал работать кикдаун вообще по другому, чуть придавил больше уже врубается. Раньше внатяг тянула как не дави. Долго я решался на эту прошивку, но поездив сёдня целый день понял что не зря. По расходу пока трудно сказать, но по городу вечером показал 10,1 л. Цена вопроса 3 руб. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #1059 | |||
| ||||
| Гость | LAKOSTA_026 , давно пора. Думаю обратно уже не захочется. Как и мне. | |||
Ответить с цитированием |
| | #1060 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Обратно не буду делать, понравилось мне. Заехал ещё сегодня к газовикам они мне и газовые мозги подрепетировали под прошивку. Вообщем буду ездить тестировать, скорей бы тепло, снять зимнюю резину, закончатся эти прогревки, да расход придёт к норме. Будем ждать...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Самостоятельный чип-тюнинг Альмеры | ||||
| МД-тюнинг (тюнинг дроссельной заслонки) | ||||
| Чип-тюнинг от Паулюса | ||||
| Тюнинг в СССР | ||||
| Тюнинг Ниссан Альмера в Мордовии | ||||