| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Топливо и эксплуатационные жидкости Обсуждение вопросов по бензинам, маслам, охлаждающим, тормозным и другим эксплуатационным жидкостям |
| |
| | #1 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Продается. У нас в городе точно есть. А чем оно плохое, тем что по классификации оно sl, хотя за такую цену можно sm купить. Но зато не подделывают. Так как оно никаму не нужно. И на конвеере и дилер льет 5w- 30, ради экономии. Хотя для жарких стран лучше 5w - 40.
__________________ Renault Logan 2010г. 1,6. | |||
| |
| | #3 | |||
| ||||
| Гость | Motul неоправданно дорогое масло, качество у него отменное,спора нет, но есть более дешевые и очень достойные масла такие как Ликви Молли. | |||
| |
| | #4 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | у альмеры неэнастолько передовой двигатель чтобы лить туда супер пупер дороге масло.главное менять вовремя а с ресурсом у к4м все а поряде... | |||
| |
| | #5 | |||
| ||||
| Наш человек | так какое ж масло лишь в альмеру: ельф 5в40( как в логан) или ниссан 5в40??? | |||
| |
| | #6 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Лить ELf, как на рено.
__________________ Renault Logan 2010г. 1,6. | |||
| |
| | #7 | |||
| ||||
| Наш человек | | |||
| |
| | #8 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Ну там прям за марку платишь.
__________________ Renault Logan 2010г. 1,6. | |||
| |
| | #9 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | В новой Алмере уровень масла выше максимума от 5 до 10мм . Ваше мнение по этому счету. Говорят, что лучше слить до уровня, а потом его же долить. или производитель знает что делает? | |||
| |
| | #10 | |||
| ||||
| Наш человек | Slava, если есть желание возиться слей, если нет ездий дальше спокойно. | |||
| |
| Закрытая тема |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Масло в МКПП | ||||
| Масло в МКПП | ||||
| Как менять масло | ||||
| Под какое место ставить домкрат? | ||||
| Какое давление должно быть в шинах? | ||||