01.10.2014, 19:33
|
#1 |
 | Интересный собеседник | | Регистрация: 22.09.2013 Адрес: Чебоксары
Сообщений: 1,839
Поблагодарил сам:: 637
Поблагодарили: 794 раз(а)
Вес репутации: 216 | |
| Интересный собеседник
Регистрация: 22.09.2013 Авто: Nissan Almera 2013 F-AA МКП Адрес: Чебоксары
Сообщений: 1,839
Поблагодарил сам:: 637
Поблагодарили: 794 раз(а)
Вес репутации: 216 | На первой передаче, с места плавно, машина начинается дергаться. Форумчане нужна помощь. Проблема заключается в следующем: Пробег 20000 км. МКП. При трогании на первой передаче с места плавно машина начинается дергаться - колбасит. Такое чувство что диск сцепления или проскальзывает либо кривой. Похоже что проявляется только на горячую в пробках. Дилер сказал что если сцепление то случай не гарантийный. Без гарантии 6000 рублей работа + 13000 р. за корзину с диском сцепления. В случае если еще и маховик то к этому +15000 рублей. Опупеть. Отдать 35 кусков ни за что. На семерке эта байда мне обходилась в 900 рублей. Но суть не в этом. Думаю и сам смогу заменить. Вопрос в чем может заключается беда. На 2 передаче и выше эта беда не проявляется. И где можно корзину с диском подешевле заказать? |
| Ответить с цитированием |