| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Салон, Багажник, Отопление Вопросы по элементам багажника и салона:системе отопления и вентиляции, сидениям и чехлам на них и т.д. |
| |
| | #1 | |||
| ||||
| Познавший многое | Какой ответ нужен? У меня ничего не потеет...недавно катался в дождь с 4мя пассажирами, те я + 3 человека...окна закрыты (вообще на ходу никогда их не открываю, не люблю шум, пыль, вонь, выхлопы, сквозняки и тд с улицы в салоне), крутилка температуры печки вертикально вверх, те на середине шкалы, вентилятор на 2й скорости, забор воздуха с улицы, обдув - стекло-ноги...ничего за 150км пути не запотело... У кого потеет - кондиционер в помощь... либо разбираться с вентиляцией кузова...где-то читал, что проблема может быть в вентиляционных отверстиях которые под задним бампером, там шторки по типу жалюзей и они могут быть или закрыты и поток воздуха через них чем-то блокируется...
__________________ NISSAN Almera, 2014, Tekna NAVI, AT, белый - была NISSAN Almera, 2016, Tekna NAVI, AT, белый - есть | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #2 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
Проблема запотевания во влажности салона. И это практически у всех машин так. Специально в дождь стоял на Сретенке и наблюдал за проходящими мимо авто - большая редкость среди них незапотевшие.))) Держите коврики салона сухими и не надо для этого покупать, даже за сто рублей, одноразовые влаговпитывающие коврики. Старый дедовский способ - обыкновенная газета. Вышел из метро, взял пачку и бросил в багажник. Как только намокли - в ближайшую помойку и новую газетку из багажника. И поверьте, Ваши резиновые коврики будут всегда чёрными, за счёт того, что сучим ногами во время езды и одновременно газетой протираем коврик. Включение кондея, да реально. Но только, до конца поездки придётся ехать с ним. Потому что после работы кондея, даже не продолжительное время, при его выключение - запотевание гарантировано. И, конечно, забор воздуха только с улицы. Сам попал разочек, после прогрева, забыл переключить, и запотел по самое не хочу)))))))))) Перепробовал всё и кондей в том числе - пока не увидел, что забор воздуха из салона)))))))))))))))) Удачи всем на дорогах!!! | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Доводчик стекол на новую Альмеру | ||||
| Мытье стекол внутри машины | ||||
| Бронирование стекол - кто знает? | ||||