Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID).

СергейКа как роза среди колючекСергейКа как роза среди колючекСергейКа как роза среди колючекСергейКа как роза среди колючек

СергейКа СергейКа вне форума

Хороший человек

Публичные сообщения

Показано с 1 по 3 из 3 публичных сообщений
  1. СергейКа
    25.02.2015 17:10 - permalink
    СергейКа
    Камеру разобрать (4 винтика открутить), провода отпаять. Дальше как душе угодно можно ножовкой, можно болгаркой. Перед сборкой камеры залить ее герметиком обязательно!
  2. Алексей Александрович
    Подскажите, как вы болт у камеры укоротили? Можно ножовкой обпилить аккуратно, или камеру надо разобрать, вынуть болт и укорачивать?
  3. Алексей Александрович
    Подскажите как камеру в декоративную накладку ставили? Пришлось сверлить?

Обо мне

  • О СергейКа
    Ваш автомобиль:
    Almera G15, comfort+cond
    Местоположение
    Миасс
    Интересы
    рыбалка, радио, электромонтаж
    Чем занимаетесь
    электрик
    Какого цвета ваша машина?
    серо-бежевый
  • Подпись
    Попробуйте без слов объяснить слово #Nissan#.

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дневник
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 10.10.2016 17:13
  • Регистрация: 31.03.2014
  • Рефералы: 0

Друзья

Показано с 1 по 1 из 1 друзей

Благодарю

Всего благодарностей

Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +4.

 
nissan

(с) Nissan Almera G15 При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет.

 

Автолюбители, посещающие форум новой nissan almera, обсуждают технические характеристики авто, проблемы с его функционированием, гарантийным и сервисным обслуживанием. В этой ветке чаще всего рассматриваются следующие вопросы. работа двигателя; электрооборудование; кузов и шумоизоляция; работа коробки передач и сцепления; тормоза, рулевое управление, ходовая часть; шины и диски; топливо, масла, тормозные жидкости; тюнинг автомобиля; как защитить авто от угона? автоаксессуары. Общаясь на перечисленных выше ветках, автовладельцы имеют возможность задавать вопросы относительно технических проблем, возникших с их транспортными средствами, и получать на них ответы от других пользователей. Авторынок Людям, желающим продать свой nissan almera, форум алмер поможет отыскать потенциальных клиентов. А желающие приобрести автомобиль этой марки смогут познакомиться здесь с автовладельцами, выставляющими свои транспортные средства на продажу. Если у вас имеется нисан альмера, заходите на autoalmera.ru, регистрируйтесь на портале, оставляйте свои отзывы и комментарии.
Copyright © 2013-2017