| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Салон, Багажник, Отопление Вопросы по элементам багажника и салона:системе отопления и вентиляции, сидениям и чехлам на них и т.д. |
| | #361 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Блин, кондишину вообще без разницы в каком режиме вы его включили.. Он работает одинаково....
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #362 | |||
| ||||
| Познавший многое | А как его вообще в режим осушения переводят?, у меня для включения кондюка два действия : рычажёк отопителя на синие деления и кнопку А\С и пошло охлаждаться ( ну в принципе и сразу осушаться тоже) | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #363 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Тоже хотел бы знать что это такой за режим осушения у нас есть? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #364 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Это когда вы включаете печку на плюсовую температуру и тёплый воздух осушается испарителем кондишина....
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #365 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #366 | |||
| ||||
| Наш человек | похоже ДА! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #367 | |||
| ||||
| Познавший многое | При низкой температуре воздуха автоматика отключит компрессор по давлению...но лампочка A/C будет гореть...толку никакого не будет. Печка + кондиционер работает летом в дождь, а зимой нет.
__________________ NISSAN Almera, 2014, Tekna NAVI, AT, белый - была NISSAN Almera, 2016, Tekna NAVI, AT, белый - есть | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #368 | |||
| ||||
| Наш человек | там есть такая автоматика?надо попробовать на холостых включить-должны немного просесть обороты двигателя. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #369 | |||
| ||||
| Познавший многое | Везде есть...при низком и высоком давлении компрессор отключается...
__________________ NISSAN Almera, 2014, Tekna NAVI, AT, белый - была NISSAN Almera, 2016, Tekna NAVI, AT, белый - есть | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #370 | |||
| ||||
| Хороший человек | Я конечно не уверен, но мне кажется что зимой кондиционер с печкой тоже работает. Потому что при включенном кондиционере и печке запотевшее стекло становится прозрачным через несколько секунд. А если обдувать просто печкой без включения кондея - то очень долго | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |