| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Салон, Багажник, Отопление Вопросы по элементам багажника и салона:системе отопления и вентиляции, сидениям и чехлам на них и т.д. |
| | #231 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
Последний раз редактировалось МаксимКо; 26.06.2014 в 15:31. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #232 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | А при исправлении этого косяка тебе " отопитель" двигали? Если да, то в большинстве случаев стравливают хладагент ( фреон). А при заправке кондёра, возможно, закачали фреон без смазки ( синтетика масло какое то). | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #233 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #234 | |||
| ||||
| Гость | если на улице жара, вы были в пробке перед тем как услышали этот звук-то нормально это. у всех так, начиная от логана. в свое время тоже этим звуком запарился, долго стоял на холостых и не очень, тарахтел, выявлял так сказать причины возникновения звука, не забыв при этом мотор-тестер на ноуте подцепить (раньше работал в сервисе). так вот когда температура во впускном коллекторе достигает +80 (не опечатка-восьмидесяти) цельсия и выше градусов-(представьте сколько под капотом, если во впускном такая жара, а ведь там он с улицы нагреться успевает) и компрессор кондея начинает тарахтеть как перфоратор, тяжко ему в таких условиях. при проведении изнасилования авто на улице было +35 в тени. кстати, при резком сбросе газа в таких условиях обороты падают чуть не ниже начала шкалы, движок чуть не глохнет, но все же выдрыгивается на холостой ход как то. | |||
Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #235 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| | #236 | |||
| ||||
| Гость | | |||
Ответить с цитированием |
| | #237 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Кто ездит щАс в жару и у кого жужит кондер скажите. Доехал сейчас с работы возле дома опять зажужал. Неужели так нагрелся за 20 минут? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #238 | |||
| ||||
| Гость | | |||
Ответить с цитированием |
| | #239 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | не лукавят, есть с чем сравнивать и там конечно холоднее, ноо мне лично хватает | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #240 | |||
| ||||
| Хороший человек | Цитата:
Так что такую конструкцию дифлекторов, как у нас можно записать в достоинства Алки | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| Ответ |
| |