| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Салон, Багажник, Отопление Вопросы по элементам багажника и салона:системе отопления и вентиляции, сидениям и чехлам на них и т.д. |
| | #131 | |||
| ||||
| Хороший человек | Вадим Александрович, Вы с Иваном меня заинтриговали, не буду до конца рабочего дня ждать, сейчас дождик кончится пойду эксперементировать | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #132 | |||
| ||||
| Гость | Цитата:
а вентилятор радиатора включится даже на морозе, хотя кондей (муфта компрессора) и не подумает включаться. нету зависимости от температуры включение карлсона при включении кондея. единственное, у пропеллера две скорости, если для охлаждения ДВС будет не хватать первой при включенном кондее, тогда включится вторая, более производительная скорость.З.Ы. не нужно думать, что мир крутится вокруг вас-он крутится вокруг меня! | |||
Ответить с цитированием |
| | #133 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Езжу почти целый месяц с кондеем. Вода почему то из под машины не капает. коврик под поликом сухой. Потрогал ватинчик под ним со стороны отопителя - тоже сухой. Куда же вода девается (конденсат)? И еще. Когда езжу с кондеем, выключив его, некоторое время чем то воняет - что то типа сырости. Когда работает все нормально, запаха нет. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #134 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
Добавлено через 1 минуту Кстати в домашнем кондиционере в комнате тоже самое... Только он там по заданной температуре работает, т. е. периодически сам вкл. и выкл.
__________________ ALMERA 2013 Comfort F--AA 1.6/2WD/MT Серо-бежевый металлик | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #135 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #136 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Ну не скажу что там сильно сыростью воняет, но всё равно какой-то специфический запах присутствует...
__________________ ALMERA 2013 Comfort F--AA 1.6/2WD/MT Серо-бежевый металлик | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #137 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Нужно перед весной вызывать мастера для ТО... Они там всё вычищают и никаких запахов....
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #138 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | У нас четвертый день жара, от 28 градусов. Проехал пару часов по трассе с кондером. Под машиной растекается лужа при стоянке (значит дренаж работает).НО! За центральной консолью, на верхней части центрального тоннеля ЛУЖА. На взгляд не видно, но на ощупь-пальцы мокрые. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #139 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | чТО БЫ СЫРОСТЬЮ НЕ ПАХЛО, надо после отключения кондея просушить печку. не выключать вентилятор. минут 5-10. После чего он сухой и не остаётся в печке влаги, от чего сыростью и пахнет.
__________________ http://www.proekat.ru/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #140 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
__________________ ALMERA 2013 Comfort F--AA 1.6/2WD/MT Серо-бежевый металлик | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |