Цитата:
Сообщение от Евгени У меня какой то подшипник присвистывает при работе кондея на холостых, как газанешь пропадает |
Нужно смотреть натяжной ролик. Возможно на ремень попало масло.
Цитата:
Сообщение от иван я к тому, что если ставить снаружи, то салон охладиться быстрее, при условии, что на улице холодней чем в салоне. ( как в моем случае-на улице 35, в салоне 70-как думаете, кондею легче охладить с +35-при заборе с улицы или с +70-при заборе из салона?) |
Согласен. По идее нужно врубать рециркуляцию чтобы сразу охладить. Но я заметил, что когда едишь на скорости то с улицы воздух сам нагнетается и он прохладнее, чем если вкл. рециркуляцию и ехать. Сила обдува чуть меньше становится.
Я б рециркуляцию только на малых скоростях движения включал и от камазов. А так она не нужна.