| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Отзывы владельцев Nissan Almera G15 Достоинства и недостатки из уст владельцев - отзывы, описание |
| | #11 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Karam116rus, Моня и без ремня ездит... ![]() По теме, что еще добавить к сказанному: 1. Аудиоподготовка во все двери. 2. Воздуховод обогрева поближе к задним пассажирам. 3. Стеклоочистители с регулируемой скоростью\паузой. 4. ДХО с включением при зажигании. 5. Шумка арок колес. 6. Покороче\повнятней ходы рычага КПП на механике. 7. Сетка на радиатор. 8. Может побольше усилие на переключении света , для исключения ложного срабатывания при вкл. поворотниках. 9. Сигнал в центр руля. 10. Цепочку на крышку бензобака ![]() 11. Подсветка в бардачок. 12. Закрытие дверей автоматом после начала движения. Считаю можно сделать голосовалку, как Карам предложил. Наглядно будет...
__________________ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #12 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | у нас мусора на ремни тонировку,ДХО и прочие мелочи внимание не обращают,они больше всего любят в засаде с камерами сидеть,или по утрам всех подряд на остаточное пробивать..
__________________ объективный отзыв и "Полезности от Мони" читайте здесь : http://autoalmera.ru/forum/blogs/monya-1190/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #13 | |||
| ||||
| Познавший многое | Полезная функция. Я это настраивал за счёт сигналки (убираешь ручник и начинаешь двигаться - центральный замок закрывает все двери, двигатель глушишь - двери открываются)
__________________ --- Любые законы можно нарушить, кроме законов физики. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #14 | |||
| ||||
| Наш человек | Но у нас же есть кнопочка на блокировку. А полезность данной функции, как автоматической, сложно определить. У меня на предыдущем авто было автоматическое запирание дверей - только вот пассажиры все время выламывали внутренние ручки, что приносило определенные неудобства.
__________________ Пятница пришла - неделя прожита не зря... | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #15 | |||
| ||||
| Наш человек | Ну, пошло-поехало! Мы сейчас не рестайл, а новую машину Автовазу сделаем!!! | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #16 | |||
| ||||
| Хороший человек | Может и полезная, только я так и не понял, в чем польза, в предыдущей машине года два маялся потом отключь нафиг, досало или машину глуши или рукой открывай.... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #17 | |||
| ||||
| Познавший многое | Я делаю так только из-за маленьких детей на заднем сиденье.
__________________ --- Любые законы можно нарушить, кроме законов физики. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #18 | |||
| ||||
| Наш человек | А если вручную открыть кнопочку блокировки двери - она разблокируется?
__________________ Пятница пришла - неделя прожита не зря... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #19 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #20 | |||
| ||||
| Хороший человек | У меня "мелкая", в смысле когда мелкая была, очень быстро научилась кнопку открывать, поэтому я предпочитал пользаваться "детским замком", находится на торце двери и ребенку к нему ни как не добраться )))))), дверь открывается только с наружи. Посадил ребенка, двери закрыл и все, главное потом не забыть его выпустить, а то сам он ни как не выберется, хоть заведен двигатель, хоть нет | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |