Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID).

Отзывы владельцев Nissan Almera G15 Достоинства и недостатки из уст владельцев - отзывы, описание

Like Tree57Likes

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2015, 11:59 #691
Аватар для Леха
Интересный собеседник
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Казахстан г. Приозерск
Сообщений: 2,589
Поблагодарил сам:: 112
Поблагодарили: 268 раз(а)
Вес репутации: 188
Леха скоро придёт к известностиЛеха скоро придёт к известностиЛеха скоро придёт к известностиЛеха скоро придёт к известности
Леха Леха вне форума
Интересный собеседник
Аватар для Леха
 
Регистрация: 26.07.2015
Авто: Nissan Almera 2014 Comfort Plus АКПП
Адрес: Казахстан г. Приозерск
Сообщений: 2,589
Поблагодарил сам:: 112
Поблагодарили: 268 раз(а)
Вес репутации: 188
Леха скоро придёт к известностиЛеха скоро придёт к известностиЛеха скоро придёт к известностиЛеха скоро придёт к известности
По умолчанию

Тут много писалось о недостатках АКПП! Хочу отметить, у меня сейчас пробег 18500км. Когда авто был нулёвый мне страшно не нравилась работа коробки, рывки и пинания присутствовали. Почитал по форумам и успокоился, у ВСЕХ так! К сегодняшнему пробегу всё прошло, коробка работает идеально, переключения плавные и мягкие!!! Сам удивляюсь своей машине))) Есть мысля, что всё таки обкатка и притирка присутствует, (фрикционы, тормозные диски валов, шестерни и т.д. и т.п.) Вывод; работа коробки становится всё лучше и лучше, а претензий всё меньше и меньше Чего и всем желаю!!!
Леха вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Сказали спасибо
Старый 22.10.2015, 14:49 #692
Аватар для dinks
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 30
Поблагодарил сам:: 1
Поблагодарили: 2 раз(а)
Вес репутации: 154
dinks на пути к лучшему
dinks dinks вне форума
Новичок
Аватар для dinks
 
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 30
Поблагодарил сам:: 1
Поблагодарили: 2 раз(а)
Вес репутации: 154
dinks на пути к лучшему
По умолчанию

ребят альмера куплена в феврале прошлого года отьездил 15000 недостатков в принципе нет.отпишите ваши существенные недостатки у вас были обнаружены.купленных правдорубов от диллеров других марок просьба не беспокоить

Добавлено через 56 секунд
машина уже куплена.другую купить не уговорите(не то время не тот возраст)
dinks вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 22.10.2015, 15:44 #693
Аватар для vovan2109
Наш человек
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Владимир
Сообщений: 140
Поблагодарил сам:: 18
Поблагодарили: 14 раз(а)
Вес репутации: 147
vovan2109 на пути к лучшему
vovan2109 vovan2109 вне форума
Наш человек
Аватар для vovan2109
 
Регистрация: 04.09.2014
Авто: nissan almera 2014
Адрес: Владимир
Сообщений: 140
Поблагодарил сам:: 18
Поблагодарили: 14 раз(а)
Вес репутации: 147
vovan2109 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dinks Посмотреть сообщение
ребят альмера куплена в феврале прошлого года отьездил 15000 недостатков в принципе нет.отпишите ваши существенные недостатки у вас были обнаружены.купленных правдорубов от диллеров других марок просьба не беспокоить

Добавлено через 56 секунд
машина уже куплена.другую купить не уговорите(не то время не тот возраст)
Cледите за передними тормозными дисками - у меня на 30000 км уже кончились да и не у меня одного. Сейчас 64000 км-полет нормальный)Болячек мелкий полно типа мучения при замене ламп передних габаритов и скрипа переднего сидения но это не смертельно))))
vovan2109 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 22.10.2015, 18:38 #694
Аватар для vetrolet09
Хороший человек
 
Регистрация: 10.09.2015
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 513
Поблагодарил сам:: 65
Поблагодарили: 36 раз(а)
Вес репутации: 141
vetrolet09 на пути к лучшему
vetrolet09 vetrolet09 вне форума
Хороший человек
Аватар для vetrolet09
 
Регистрация: 10.09.2015
Авто: Ниссан альмера 2015
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 513
Поблагодарил сам:: 65
Поблагодарили: 36 раз(а)
Вес репутации: 141
vetrolet09 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovan2109 Посмотреть сообщение
Cледите за передними тормозными дисками - у меня на 30000 км уже кончились да и не у меня одного. Сейчас 64000 км-полет нормальный)Болячек мелкий полно типа мучения при замене ламп передних габаритов и скрипа переднего сидения но это не смертельно))))
Меня немного смущает, "кончились диски на 30000" я на прошлой машине проехал 90000, уж не знаю меняли диски до меня или нет,( я не менял) да на дисках был буртик, но менять диски в голову не приходило через 30000, на жигулях люди когда начинает выдавливать цилиндры, из за износа барабанов, на колодки делают наварыши и дальше ездят, при этом не видел и не разу не слышал про лопнутый или из за износа повреждённый тормозной барабан.
vetrolet09 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Сказали спасибо
Старый 22.10.2015, 19:49 #695
Аватар для vovan2109
Наш человек
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Владимир
Сообщений: 140
Поблагодарил сам:: 18
Поблагодарили: 14 раз(а)
Вес репутации: 147
vovan2109 на пути к лучшему
vovan2109 vovan2109 вне форума
Наш человек
Аватар для vovan2109
 
Регистрация: 04.09.2014
Авто: nissan almera 2014
Адрес: Владимир
Сообщений: 140
Поблагодарил сам:: 18
Поблагодарили: 14 раз(а)
Вес репутации: 147
vovan2109 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vetrolet09 Посмотреть сообщение
Меня немного смущает, "кончились диски на 30000" я на прошлой машине проехал 90000, уж не знаю меняли диски до меня или нет,( я не менял) да на дисках был буртик, но менять диски в голову не приходило через 30000, на жигулях люди когда начинает выдавливать цилиндры, из за износа барабанов, на колодки делают наварыши и дальше ездят, при этом не видел и не разу не слышал про лопнутый или из за износа повреждённый тормозной барабан.
Я сам ахренел.... Езжу спокойно , не новичек да тут целая тема есть про данную проблему .Да и не обязательно диск должен лопнуть- сначало начинается вибрация ,запросто запросто может заклинить поршень и т.д. Я не самоубийца поэтому и поменял.Скорее всего не того качества метал пошел на диски-слишком мягкие и колодки слишком жесткие.
vovan2109 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 22.10.2015, 20:25 #696
Аватар для Леха
Интересный собеседник
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Казахстан г. Приозерск
Сообщений: 2,589
Поблагодарил сам:: 112
Поблагодарили: 268 раз(а)
Вес репутации: 188
Леха скоро придёт к известностиЛеха скоро придёт к известностиЛеха скоро придёт к известностиЛеха скоро придёт к известности
Леха Леха вне форума
Интересный собеседник
Аватар для Леха
 
Регистрация: 26.07.2015
Авто: Nissan Almera 2014 Comfort Plus АКПП
Адрес: Казахстан г. Приозерск
Сообщений: 2,589
Поблагодарил сам:: 112
Поблагодарили: 268 раз(а)
Вес репутации: 188
Леха скоро придёт к известностиЛеха скоро придёт к известностиЛеха скоро придёт к известностиЛеха скоро придёт к известности
По умолчанию

Всю жизнь ездили с бортиками ( выработка) на дисках до поры до времени, если бортики есть а плоскость вполне нормальная ставишь еще комплект колодок! Потом делаешь проточку дисков и ушёл опять зажигать! Не надо делать из этого трагедию. У кого есть бабло и желание можно купить сразу новые диски и колодки и делать это при каждой замене... Как-то так! Лично я никогда не парился на эту тему, менял или протачивал только тогда, когда это действительно необходимо.
Леха вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Сказали спасибо
Старый 23.10.2015, 02:08 #697
Аватар для AVN.62
Хороший человек
 
Регистрация: 16.04.2014
Адрес: Рязанская область
Сообщений: 633
Поблагодарил сам:: 129
Поблагодарили: 92 раз(а)
Вес репутации: 164
AVN.62 скоро придёт к известности
AVN.62 AVN.62 вне форума
Хороший человек
Аватар для AVN.62
 
Регистрация: 16.04.2014
Авто: ALMERA G15 F-AA МКПП 2013
Адрес: Рязанская область
Сообщений: 633
Поблагодарил сам:: 129
Поблагодарили: 92 раз(а)
Вес репутации: 164
AVN.62 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovan2109 Посмотреть сообщение
Я сам ахренел.... Езжу спокойно , не новичек да тут целая тема есть про данную проблему.Скорее всего не того качества метал пошел на диски-слишком мягкие и колодки слишком жесткие.
Согласен 100%,диски г__но полное ,когда пробег был 21000 дилер объявил мне что износ чутЬ ли не 99%,это они припиз..ли конечно "немного",сейчас 30500 км,на 2 -ом ТО померили,толщина 20 мм,еще немного осталось,а колодки 50%.PS эксплуатация наибережнейшая,не представляю что было бы если б летал как бешенный и тормозил в пол,диски кончились бы на 10000 км....???
AVN.62 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 23.10.2015, 03:32 #698
Аватар для dinks
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 30
Поблагодарил сам:: 1
Поблагодарили: 2 раз(а)
Вес репутации: 154
dinks на пути к лучшему
dinks dinks вне форума
Новичок
Аватар для dinks
 
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 30
Поблагодарил сам:: 1
Поблагодарили: 2 раз(а)
Вес репутации: 154
dinks на пути к лучшему
По умолчанию

ивсё?что вы хотели написать про недостатки?
dinks вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 23.10.2015, 07:54 #699
Аватар для vetrolet09
Хороший человек
 
Регистрация: 10.09.2015
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 513
Поблагодарил сам:: 65
Поблагодарили: 36 раз(а)
Вес репутации: 141
vetrolet09 на пути к лучшему
vetrolet09 vetrolet09 вне форума
Хороший человек
Аватар для vetrolet09
 
Регистрация: 10.09.2015
Авто: Ниссан альмера 2015
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 513
Поблагодарил сам:: 65
Поблагодарили: 36 раз(а)
Вес репутации: 141
vetrolet09 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dinks Посмотреть сообщение
ивсё?что вы хотели написать про недостатки?
На главной странице форума есть тема, отзывы владельцев Ниссан, вот там всё по полкам разложено.
vetrolet09 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 23.10.2015, 08:03 #700
Аватар для Ilya Vasilev
Наш человек
 
Регистрация: 04.07.2015
Адрес: 161rus
Сообщений: 86
Поблагодарил сам:: 12
Поблагодарили: 4 раз(а)
Вес репутации: 135
Ilya Vasilev на пути к лучшему
Ilya Vasilev Ilya Vasilev вне форума
Наш человек
Аватар для Ilya Vasilev
 
Регистрация: 04.07.2015
Авто: Nissan Almera G15 13г.в asenta
Адрес: 161rus
Сообщений: 86
Поблагодарил сам:: 12
Поблагодарили: 4 раз(а)
Вес репутации: 135
Ilya Vasilev на пути к лучшему
По умолчанию

Из недостатков, прокатившись в Крым и Сочи, отмечу, слабоватое сцепление. Не для гор она, хотя есть и там в такси попадались эти машинки, но очень, очень мало.
ЗЫ. Еще шумоизоляция, особенно крыши, и арок задних не очень. Капли падают, камушки колесо подхватило,аж звон стоит. Обязательно займусь.
Ilya Vasilev вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
New Almera или New Nissan Sentra Бывалый Что лучше Nissan Almera или ...? 115 27.05.2017 13:30
Коврики Nissan Almera IV Dmitry12 Барахолка 0 24.09.2016 17:34
Преимущества и недостатки литых дисков Старка Диски и шины 90 26.04.2016 20:29
Nissan Almera и Nissan Bluebird Sylphy Аdmin Что лучше Nissan Almera или ...? 12 10.10.2013 05:54
Мой старый Nissan Almera Vik Rais Гараж 8 13.09.2013 21:45


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +4.

 
nissan

(с) Nissan Almera G15 При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет.

 

Автолюбители, посещающие форум новой nissan almera, обсуждают технические характеристики авто, проблемы с его функционированием, гарантийным и сервисным обслуживанием. В этой ветке чаще всего рассматриваются следующие вопросы. работа двигателя; электрооборудование; кузов и шумоизоляция; работа коробки передач и сцепления; тормоза, рулевое управление, ходовая часть; шины и диски; топливо, масла, тормозные жидкости; тюнинг автомобиля; как защитить авто от угона? автоаксессуары. Общаясь на перечисленных выше ветках, автовладельцы имеют возможность задавать вопросы относительно технических проблем, возникших с их транспортными средствами, и получать на них ответы от других пользователей. Авторынок Людям, желающим продать свой nissan almera, форум алмер поможет отыскать потенциальных клиентов. А желающие приобрести автомобиль этой марки смогут познакомиться здесь с автовладельцами, выставляющими свои транспортные средства на продажу. Если у вас имеется нисан альмера, заходите на autoalmera.ru, регистрируйтесь на портале, оставляйте свои отзывы и комментарии.
Copyright © 2013-2017