| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Отзывы владельцев Nissan Almera G15 Достоинства и недостатки из уст владельцев - отзывы, описание |
| | #131 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #132 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #133 | |||
| ||||
| Наш человек | видимо первые машины грешили тазовским браком,моя выпушенна в сентябре,ничего нигде не скрипит и тем более не катается,просто закрываешь двери и будь то ограждаешься от от мира-полнейшая тишина даже по каменистой дороге где на 10-ке зубы чакали(у сына на 10-ке сс-20 х..ле) | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #134 | |||
| ||||
| Новичок | Отклеиваются у кого они есть. У меня нет накладок. Спрашивал у ОД, никто с таким не обращался - единичный случай. Chevrolet Cobalt - 10.0, Logan - 10.5, Polo Sedan - 10.8, BMW 750i - 12.2, Mercedes S-класс (W222) - 12.3, а у Альмеры всего 10.8, так что вполне всё хорошо с разворотом. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #135 | |||
| ||||
| Хороший человек | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #136 | |||
| ||||
| Новичок | А я вот инфу нашёл, что у 3110 разворот 11.1м (http://avtomarket.ru/catalog/GAZ/3110/57119/) Ну да ладно, спорить не буду, у меня Алька а не Волга, на шести метрах в три приёма разворачиваюсь и вполне доволен. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #137 | |||
| ||||
| Познавший многое | второй день езжу и на дорожных волнах что то стучит в седухе...начал осматривать...заметил что рельса крепления водительского сидения,находящаяся ближе к ручнику частично откручена сзади,т.е.не дотянута и ещё интересный факт...у пассажирского сидения нет боковой пластиковой накладки со стороны ручника,а у водительского есть...что за прикол позвонил менеджеру,у которого покупал...он посмотрел в другой альмерке тоже самое...я так понимаю их не ставят с завода...но почему???у кого по другому??? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #138 | |||
| ||||
| Познавший многое | Тоже нет, в салоне смотрел на выставленной и там нет и нет которая у них на улице,тестовая!!! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #139 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Отсутствие накладки на правой сидухе обсуждали ещё в начале марта 2013 года... Это так задумано конструктивно! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #140 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Периодическое не закрывание дверей центральным замком продолжается. При нажатии на закрывание на кнопку ЦЗ в панеле реле щелкает а замки стоят неподвижно. Когда салон прогревается двери начинают закрываться. Открываются без проблем. Думаю неисправно реле на закрытие дверей. На завтра записался к дилеру. Посмотрим что скажут. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| New Almera или New Nissan Sentra | ||||
| Коврики Nissan Almera IV | ||||
| Преимущества и недостатки литых дисков | ||||
| Nissan Almera и Nissan Bluebird Sylphy | ||||
| Мой старый Nissan Almera | ||||