| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Моя Almera Расскажи о своей Ниссан Альмере в этом разделе |
| | #221 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
Добавлено через 1 минуту Мне с центрального офиса звонили с Ниссана. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #222 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Вчера сдал машину дилеру на замену панели (пришла) и устранение ржавчины в багажнике. Сегодня съездил посмотрел. Панель снята. Ждут, дополнительно согласовывают непровар правой передней стойки крыши, Опускающиеся сидения и вздутие обшивки задней левой двери. Как не прискорбно - посмотрел этот непровар, да.... детали просто друг к другу приложены, держаться на клею лобового стекла. Мне Ниссан больше наверное не продадут.... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #223 | |||
| ||||
| Познавший многое | https://autoalmera.ru/forum/salon-ba...e-dverei-2160/ Про пузыри в обшивке двери Добавлено через 1 минуту Я уже и забыл про них почти,так когда машину мою.смотрю. Они размер меняют,то большие то маленькие становятся. На то-1 надо будет спросить.показать. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #224 | |||
| ||||
| Хороший человек | Эх.. у нас друг так .... ээээээ.... напрягал Ниссан, в итоге плюнул и продал свой Кашкай, зато теперь на Солярисе катается и радуется.... в общем странно...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #225 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | в пятницу на замену сидений пригласили. Говорят что новые опускаться не будут | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #226 | |||
| ||||
| Хороший человек | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #227 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #228 | |||
| ||||
| Познавший многое | Очень любопытно!!!
__________________ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #229 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Звонил спрашивал. сказали что изменили что то в производстве. Интересно знать на новых альмерах 2014 г.в. сидухи так же опускаются????? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #230 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | а что опускается в сидухах?(мне для информации) у меня машина 2014 года,все в сидухах вроде нормуль,ничего никуда пока не опускается,мой вес 82 кг. или я чего-то не то пишу?или не про то думаю?просветите. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| ALEXANDER594 - Пришла машинка! | ||||