| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Кузов, ЛКП, шумоизоляция Обсуждение вопросов по антикоррозийной обработке и шумоизоляции кузова Ниссан Альмеры |
| | #91 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | а по поводу оцинковки еще могу добавить,что если пробить ЛКП и тонкий слой цинка,то ржа полезет под самим цинком и пятно будет вырастать со страшной силой,потом при кузовном (малярном) ремонте этого места цинк все равно смоется.и останется наложенный слой шпаклевки, новый грунт,наполнитель и сама краска ну и лак еще, если не акриловая краска. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #92 | |||
| ||||
| Познавший многое | Интересная тема , значит так брат вчера был на стоянке и видел альмеру битную в рыло на капоте и крыльях на изгибах где нет краски рыжиков нет . Стоит она полтора года , для меня эта тема закрыта! | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #93 | |||
| ||||
| Новичок | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #94 | |||
| ||||
| Познавший многое | Была тема про три Zzz подтверждаю это оцинковка в 90 занимался продажей авто так немец говорил это означает цинк. Всем хороших дорог! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #95 | |||
| ||||
| Новичок | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #96 | |||
| ||||
| Познавший многое | Где-то думаю есть на просторах нэта. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #97 | |||
| ||||
| Новичок | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #98 | |||
| ||||
| Хороший человек | Три ,Z, ничего подобного не означает. Это просто то что у нас пишут 000123, то у них , ZZZ123. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #99 | |||
| ||||
| Познавший многое | Все может быть неспорю. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #100 | |||
| ||||
| Новичок | | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |