| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| | #11 | |||
| ||||
| Хороший человек | По-Вашему я похож на звиздобола? На агитатора Единой России и Путина? Да я сам пошел наблюдателем, что бы посмотреть, пощупать эту систему!!! Я не верил, что за Единую Россию голосует большинство!!! Думал подтасовки!!! Сами мы, сами выбрали такую власть! Вы и я! Что то не нравится - мигрируйте в америку, там вас Обама ждет в объятия!!! Плакаться и хаить власть это самое простое... | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| |