| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| КАСКО, ОСАГО, Юридические вопросы Оформление ДТП, КАСКО, ОСАГО, юридические вопросы |
| | #331 | |||
| ||||
| Наш человек | Каско в этом году я не стал делать, жалко стало 33000 рублей было отдавать, машина кредитная. Звонили с неделю с какого-то "кривого" номера насчет каско, трубку не брал, теперь уже с месяц как перестали звонить и думаю не позвонят. Кредит плачу исправно.
__________________ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #332 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | в кредитном договоре не прописано, что страховка обязательна? Добавлено через 13 минут почитал сейчас свой договор, страховка обязательна на 1 год. Значит пролангировать не обязательно | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #333 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Если-бы в нашем региона она столько стоила, то взял-бы.. Несмотря на то, что машине не в кредите...
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #334 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #335 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #336 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #337 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Юникредит разве страховкой занимается?? Менеджер по всем страховым пробивала... Везде дорого... ВСК меньше всех хотела...
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #338 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | нет, я просто спросил где машинка в кредите. ВСК хорошая компания. Я вот теперь думаю, оформить КАСКО на летние месяцы, в основном с апреля по октябрь. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #339 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Коллеги, извините за возможно уже возникавший вопрос в теме. Интересует мнение о логичном размере франшизы при страховании автомобиля. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #340 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Сколы по КАСКО? | ||||
| ОСАГО: вместо денег – ремонт | ||||
| ОСАГО мать его так | ||||
| Повредил машину. Каско. Ремонт=210.000 | ||||
| Для LADA готовят льготные полисы каско | ||||