Товарищи, простите меня за мою наивность, но когда при езде по городу, или дворам (газ, тормоз) у вас нагреваются колесные диски за счет тормозов? У меня после чисти колодок правое колесо попискивает при торможении, оно же и греется, не сильно, но тепле чем левое. Хоть колодки уже и не заклинивает, но все же меня напрягает разность температур правого и левого колеса. Хотя, у меня есть гипотеза, может из-за того, что на правом колесе колодки меньшей площадью прижимаются к диску (за счет бывшего ране перекоса), притираются так сказать, нагрузка на меньшую площадь колодок больше и, соответственно, больше выход тепла в результате работы. А может просто все также подклинивает тормозные колодки на правом колесе. Хрен ее знает