| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Ходовая, рулевое управление, тормоза Вопросы по передней и задней подвеске, рулевому управлению и тормозной системе |
| | #31 | |||
| ||||
| Познавший многое | Цитата:
тормоза ручного тормоза регулируются отдельно в каждом барабане то что ты предлогаешь - бред это привидет к тому что колодки будут постояно поджаты и задние тормоза начнут срабатывать ранше передних а должно быть наоборот и зад машины начнет заносить при торможении | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #32 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
А вообще речь идет о свободном ходе , который появляется при выработки колодок, конечно у кого есть желание можно после какого-то пробега снять барабаны и подвести колодки, а можно просто подтянуть тросы ручника и убрать зазор выработки, что в принципе одно и тоже только действия разные! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #33 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Проблемы с форумом!!! Не могу зайти ни в какую тему, кроме этой, потому и пишу тут! Второй день выход на форум без проблем, а при просмотре тем выдаёт такую картинку. ![]() У кого открывается "Проблемы с форумом" перекинте это сообщение туда... До ремонтных работ на форуме никогда такого не было. Добавлено через 1 минуту Проблемы с форумом!!! Не могу зайти ни в какую тему, кроме этой, потому и пишу тут! Второй день выход на форум без проблем, а при просмотре тем выдаёт такую картинку. ![]() У кого открывается "Проблемы с форумом" перекинте это сообщение туда... До ремонтных работ на форуме никогда такого не было. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #34 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Другим браузером пробовал?? Если работает нормально, то чисти кэш у этого....
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #35 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
![]() Сейчас на телефоне и планшете выдаёт тоже самое, вот сейчас с ноута с винды открылось, напечатал ответ... Добавлено через 1 минуту С другими форумами и сайтами ни на каких устройствах проблем нет! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #36 | |||
| ||||
| Познавший многое | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| | #37 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Думаю так: 1. Износ задних колодок компенсируется автоматически храповым механизмом в барабане. 2. Вытягивание (удлинение) троса ручника необходимо компенсировать регулировкой самому как в 1 посте(у). | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #38 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
Да технологическое отверстие есть, в которое можно просунуть отвертку и перещёлкнуть её, НО только в одну сторону, назад у неё хода нет! Минус подводки трещёткой только один, когда уже есть борт выработки на барабане и колодки раздвинуты трещёткой (у которой заднего хода нет), то барабан очень проблематично снять, он цепляет за колодки! Легче опустить трос ручника и барабан легко слетает.. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #39 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #40 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Rewell, на моём прошлом ниссане немного другая была конструкция и я подводил трещетку вручную... да ладно тут дело хозяйское, я себе подтянул тросик ручника и доволен "как удав" получившемся эффектом , потому и всем советую, а тут у пусть каждый сам решает надо оно ему или не надо... | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Задние тормоза | ||||
| Регулировка высоты педалей тормоза и газа. | ||||
| Педаль тормоза - шатается | ||||
| Загорается лампа ручника при разгоне | ||||
| Скрипит педаль тормоза | ||||