| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Ходовая, рулевое управление, тормоза Вопросы по передней и задней подвеске, рулевому управлению и тормозной системе |
| | #21 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | передний тоже давай
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #22 | |||
| ||||
| Познавший многое | У меня три года на логане краска держалась, потом машину продал и взял Алмерку. Делал так: - чистил щёткой по металлу - потом обработал ржавчиноудалителем и обезжирил - покрасил чёрной краской из баллончика (аэрозоль) на два раза покрасил.
__________________ --- Любые законы можно нарушить, кроме законов физики. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #23 | |||
| ||||
| Наш человек | ArSov, ржавчиноудалитель - это типа Тектил-Цинка?
__________________ Пятница пришла - неделя прожита не зря... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #24 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | это типа- ортофосфорная кислота... Используется при пайке в качестве флюса (по окисленной меди, по чёрному металлу, по нержавеющей стали), для исследований в области молекулярной биологии. Применяется также для очищения от ржавчины металлических поверхностей. Образует на обработанной поверхности защитную плёнку, предотвращая дальнейшую коррозию. ... самый бюджетный вариант(если украсть не где ), в магазин стройматериалов или хозтоваров - преобразователь ржавчины, 36 руб. 250 мл. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #25 | |||
| ||||
| Наш человек | В гараже валяется какой-то флакон преобразователя, вечером надо глянуть. наверно тоже покрашу задние барабаны. А в качестве обезжиривателя 406 растворитель прокатит?
__________________ Пятница пришла - неделя прожита не зря... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #26 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | АLЕКСЕЙ, старый флакон лучше заменить на новый, так сказать для чистоты эксперимента...Ну а обезжириватель ,любой. По окончании действа, фото к обозрению.... | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #27 | |||
| ||||
| Наш человек | Да не вопрос!
__________________ Пятница пришла - неделя прожита не зря... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #28 | |||
| ||||
| Познавший многое | Как писано выше,на Сандеро красил краской матовой чёрной ,для печей и каминов из балона(термостойкая 600*).Сначала , отмыл водичкой с авто шампунем(дождался высыхания),теранул стальной щёткой ,затем расстворителем с балона ,ну и краской в 3 слоя через 15-20 мин.Затем колёса на место и поехал тормозить скорее,ибо красочку прогреть после подсыхания нужно!!!Выходит вообще нарядно!А то красные,как -то вульгарно уж слишком,осталось БРЭМБО русскими буквами написать для смеха и вообще огонь ![]() ПИ.СЫ. на диск тормозной старайтесь много краски не лить,не очень тормозить будет | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #29 | |||
| ||||
| Наш человек | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #30 | |||
| ||||
| Новичок | Если кто сюда еще заглянет... Ибо, как я понял, форум мертвый... Накладки на барабаны https://www.drive2.ru/l/464351524152148239/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Свист (скрип) задних тормозов | ||||
| выработка ресурса на тормозных дисках на G15 | ||||
| Выработка на тормозных дисках | ||||
| Замена задних амортизаторов Nissan Almera | ||||