| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Гараж Общение на автомобильные темы, юмор автолюбителей |
| Результаты опроса: Прошит (чипован) ваш автомобиль или нет? | |||
| Да. ДВС прошит, я доволен. | | 15 | 36.59% |
| Да. ДВС прошит, я не особо доволен. Оно того не стоило. | | 0 | 0% |
| Нет, но я склоняюсь в пользу прошивки. | | 13 | 31.71% |
| Нет, бессмысленная затея. | | 13 | 31.71% |
| Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
| Ответ |
| | Опции темы | Опции просмотра |
| | #11 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
Карам брат добавь меня в одноклассниках в друзья, приглашение тебе скинул. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #12 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Мне почесаться времени нет, не то что в ОК сидеть. Годовые отчёты, плюс кредиты выбиваем- а это само по себе как налоговая проверка))) При первой же возможности, брат! Кого по налогам проконсультировать? Глав.бух и аттестованный( Минфином РФ, за подписью Кудрина) аудитор. Обращайтесь... | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #13 | |||
| ||||
| Хороший человек | http://logan-club.ru/forum/viewtopic...67f6184b2551c3 вот что можно сделать с нашим двигателем.я в шоке.можно с него снять 125 лошадок. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #14 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| | #15 | |||
| ||||
| Хороший человек | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #16 | |||
| ||||
| Познавший многое Модератор | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #17 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
__________________ Renault Logan 2010г. 1,6. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #18 | |||
| ||||
| Наш человек | я бы не стал уродовать мозги,прочитал характеристики прошитых-тюнингованых авто,смешно становится,мошность 117,1 крутящийся момент 158 и стреляет как пуля,с низов едет как трактор,чушь.мотор 1,6 он и есть 1,6,а не 4-5,7,но там соответственно и кормить надо по другому,а на 1,6 вы даже разницу не увидите,будь это тойота или приора | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #19 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| | #20 | |||
| ||||
| Познавший многое | Цитата:
Добавлено через 4 минуты Расход зависит только от вас, вы сами пишете машина пошла резвей,вы стали больше давить тапку и отсюда увеличение расхода. При грамотном использовании коробки и правильном выборе режима двигателя можно экономить на самой прожорливой прошивки и наоборот, если сел наездник то про экономию можно забыть. Мне многие звонят говорят я хочу прошиться чтобы экономить, я сразу говорю что расход зависит только от вас, репрог делает тягу на низах лучше,мотор эластичнее и убирает некоторый глюки заводской прошивки и убирается задумчивость связанная с повышением евро
__________________ Чип-тюнинг от Паулюса и SvvMotorsport в Новгородской области +79116022779 Сергей | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Альмера против Шевроле Кобальт | ||||
| Альмера против Шкода Рапид | ||||
| Б/у vs новая машина. За и против. | ||||
| ГБО за и против. | ||||
| Ниссан Альмера против Пежо 301 | ||||