| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Nissan Almera в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п. |
| Результаты опроса: Есть ли вообще смысл в гарантии? | |||
| Да. | | 25 | 50.00% |
| Нет. | | 14 | 28.00% |
| Не знаю. | | 11 | 22.00% |
| Голосовавшие: 50. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
| Ответ |
| | Опции темы | Опции просмотра |
| | #41 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Дак раз проехался, поставил, а химия делает своё дело
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #42 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Товарищи, здесь про смысл в гарантии... пожалуйста...
__________________ | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #43 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | думаю, что на ТО-1 поеду, будет запас по гарантии год, или...ну поняли. На ТО -2000 не поеду, т.к. дилер, кроме диагностики электрики, НИЧЕГО! не предлагает. Не вижу смысла просто терять время...а ведь зовут, черти... Машина на гарантии, и без этого диагностирования буду заезжать, если что....тьфу 3 раза | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #44 | |||
| ||||
| Новичок | Обслуживать гарантийный автомобиль у дилеров или выбрать качественный сервис у неофициалов ....Многие люди, купившие новый автомобиль, обслуживаются у официальных дилеров, переплачивая за сервис. При этом не зная того, что они не теряют гарантию на автомобиль, если обслуживают его у не официального дилера. Главное требование, чтобы тот сервис, в котором Вы обслуживаете автомобиль, имел лицензию на право проведения ремонтных работ по автомобилю. Они же ставят Вам печать в сервисную книжку о прохождении техобслуживания, с указанием пробега и даты проведения ремонта. Вам должны выдать заказ-наряд на проведенные работы и кассовый чек. Узнать какие работы входят в ТО можно у дилера, карты ТО находятся в свободном доступе. ....Таким образом Вы сохраняете гарантию и экономите свои деньги. ....А к дилеру можете обращаться только при гарантийном случае. ....Многие дилеры грешат тем, что при осмотре автомобиля не обращают внимания на не отмеченные клиентом недостатки, чтобы вспомнить о них, когда гарантия на автомобиль закончится. Сам с этим сталкивался в своей работе. Подходит диагност и указывает на действующие коды неисправностей. Идешь к гарантийщику, а он задает вопрос: -"А клиент на это жаловался?" -Нет. - "Тогда и не трогайте это". А откуда клиенту знать, что в каком-то блоке есть неисправность. Не все сообщения выводятся на панель. Поэтому, иногда, особенно перед окончанием гарантии, рекомендую съездить не к дилеру, сделать диагностику, а потом поехать на устранение к дилеру по гарантии. 26 января 2013 года в 00:47 | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Задняя передача - есть ли проблема? | ||||
| Дилеры, как они есть... | ||||
| По гарантии или нет? | ||||
| уход с гарантии | ||||
| Где мы есть (для путешествий) | ||||