13.04.2014, 20:20
|
#2 |
 | Познавший многое | | Регистрация: 04.10.2013 Адрес: 71 регион
Сообщений: 322
Поблагодарил сам:: 163
Поблагодарили: 127 раз(а)
Вес репутации: 171 | |
| Познавший многое
Регистрация: 04.10.2013 Авто: Nissan Almera F-AA (МКПП) Адрес: 71 регион
Сообщений: 322
Поблагодарил сам:: 163
Поблагодарили: 127 раз(а)
Вес репутации: 171 | Есть ли вообще смысл в гарантии? Что дает нам гарантия на авто? Какие плюсы и минусы вы видите?
Вот небольшая статья по теме- http://www.km.ru/avto/2013/08/09/int...tes-vas-obmany
Последний раз редактировалось МаксимКо; 15.04.2014 в 08:51.
|
| Ответить с цитированием |