Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID).

Электрооборудование Обсуждение вопросов по электрооборудованию автомобилей Nissan Almera: аккумулятор, генератор, стартер, освещение и световая сигнализация, бортовой компьютер и т.д.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2014, 12:14 #11
Аватар для Karam116rus
Интересный собеседник
 
Регистрация: 18.09.2013
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 1,505
Поблагодарил сам:: 740
Поблагодарили: 765 раз(а)
Вес репутации: 236
Karam116rus - это имя известно всемKaram116rus - это имя известно всемKaram116rus - это имя известно всемKaram116rus - это имя известно всемKaram116rus - это имя известно всемKaram116rus - это имя известно всем
Karam116rus Karam116rus вне форума
Интересный собеседник
Аватар для Karam116rus
 
Регистрация: 18.09.2013
Авто: Альмера F-AA (АКПП)
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 1,505
Поблагодарил сам:: 740
Поблагодарили: 765 раз(а)
Вес репутации: 236
Karam116rus - это имя известно всемKaram116rus - это имя известно всемKaram116rus - это имя известно всемKaram116rus - это имя известно всемKaram116rus - это имя известно всемKaram116rus - это имя известно всем
По умолчанию

Учу включать подогрев водительского сиденья при закрытой двери, то есть как сам делаю, рассказываю.
Левую ладонь выворачиваем по часовой стрелке, ладошка внутренней стороной направлена к дверной обшивке, тыльной - к боковине подушки сиденья. Оттопыриваем большой палец от остальных 4-ёх и заводим ладонь в щель между дверью и сидушкой. Когда указательный палец упирается в боковую накладку подушки водительского сиденья, то под большим пальцем
оказывается кнопочка подогрева.
Рост 184 см, вес 106 кг, как видите, далеко не акробат)))
__________________

Клал хороший асфальт 1 год 3 месяца и 6 дней. Пробег 40120км (АКПП), продано 23.08.2014г. 2ая Альмера (МКПП) с апреля 2015г- служебная.
Karam116rus вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Сказали спасибо
 



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Штатная аудиосистема на новой Ниссан Альмера Vasyl K Автозвук и навигация 257 21.03.2018 21:31
Навигация для новой Ниссан Альмера anatolij_house Автозвук и навигация 75 15.01.2018 18:49
Холодный пуск двигателя новой Альмера serqey2012 Двигатель и его системы 186 15.07.2017 10:58
Скрип сидений на новой Альмере Slava Салон, Багажник, Отопление 181 25.05.2016 11:10
Радар - детектор для новой Ниссан Альмера Vasyl K Автозвук и навигация 47 16.08.2014 00:32


Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +4.

 
nissan

(с) Nissan Almera G15 При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет.

 

Автолюбители, посещающие форум новой nissan almera, обсуждают технические характеристики авто, проблемы с его функционированием, гарантийным и сервисным обслуживанием. В этой ветке чаще всего рассматриваются следующие вопросы. работа двигателя; электрооборудование; кузов и шумоизоляция; работа коробки передач и сцепления; тормоза, рулевое управление, ходовая часть; шины и диски; топливо, масла, тормозные жидкости; тюнинг автомобиля; как защитить авто от угона? автоаксессуары. Общаясь на перечисленных выше ветках, автовладельцы имеют возможность задавать вопросы относительно технических проблем, возникших с их транспортными средствами, и получать на них ответы от других пользователей. Авторынок Людям, желающим продать свой nissan almera, форум алмер поможет отыскать потенциальных клиентов. А желающие приобрести автомобиль этой марки смогут познакомиться здесь с автовладельцами, выставляющими свои транспортные средства на продажу. Если у вас имеется нисан альмера, заходите на autoalmera.ru, регистрируйтесь на портале, оставляйте свои отзывы и комментарии.
Copyright © 2013-2017