06.08.2013, 23:35
|
#1 |
 | Наш человек | | Регистрация: 03.08.2013 Адрес: Калуга
Сообщений: 128
Поблагодарил сам:: 15
Поблагодарили: 56 раз(а)
Вес репутации: 165 | |
| Наш человек
Регистрация: 03.08.2013 Авто: Nissan Panalmera G15 F--AA МКП цвет Black sabbath Metallica Адрес: Калуга
Сообщений: 128
Поблагодарил сам:: 15
Поблагодарили: 56 раз(а)
Вес репутации: 165 | Доводчик стекол на новую Альмеру Установил сегодня доводчик стекол. Модуль доводчика установил внутри центральной консоли, питание и землю взял от штатного разъема магнитолы, управляющий сигнал + взял от кнопки запирания дверей. Задача была запускать автоматическое закрывание стекол при запирании машины с кнопки ключа. Но оказалось, что внутрисалонная кнопка запирания дверей не получает сигнал с центрального замка, поэтому доводчик включается только от внутрисалонной кнопки.
Подскажите, где мне найти сигнал с ЦЗ, чтобы доводчик запускался с кнопки ключа? |
| Ответить с цитированием |