| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Электрооборудование Обсуждение вопросов по электрооборудованию автомобилей Nissan Almera: аккумулятор, генератор, стартер, освещение и световая сигнализация, бортовой компьютер и т.д. |
| |
| | #1 | |||
| ||||
| Администратор | Кому нужны схемы электрооборудования на Альмеру, можете посмотреть и скачать здесь. В данной статье описание и схемы:
Также во вложении сборник схем и описания к ним в одном сборнике от нашего сайта. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #2 | |||
| ||||
| Познавший многое | Схемы это полезная вещица...распечать на принтере на все случаи жизни пойдет | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #3 | |||
| ||||
| Познавший многое | а в каком формате раззипованный файл??что-то не пойму?? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #4 | |||
| ||||
| Администратор | там разделение по папкам в зависимости от жгута, описание в вордовском (doc) формате, файл с тегом "общее" включает полную схему в одной картинке, остальные разделены по страницам для удобства чтения и распечатки. Если все равно сложно понять, то можете распечатать последние страницы руководства по ремонту | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #5 | |||
| ||||
| Познавший многое | ребята ну что за глупости ???всю жизнь на вазах скручивали желтый и красный провод вместе,чтоб без зажигания работал,и ни у кого и ничего не сгорело... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #6 | |||
| ||||
| Хороший человек | Цитата:
![]() Проверенно на практике, случайно ![]() Ставил магнитолу, ту что была в предыдущей машине, а том красный и жолтый провод были перемкнуты. как только воткнул разьем тутже заработал вентилятор печки, аж испугался | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #7 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | да ничего скручивать не надо просто провода поменять местами
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #8 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Ну скоро значит попадешь на замену контактной группы замка зажигания. Как начнет искрить и замыкать отпишись, просто интересно какая там контактная группа стоит. Добавлено через 1 минуту Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| | #9 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #10 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
|
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Зимняя резина на новую Альмеру | ||||
| Подлокотник на новую Альмеру. | ||||
| Подкрылки на новую Альмеру | ||||
| Доводчик стекол на новую Альмеру | ||||
| Будут ли очереди на новую Ниссан Альмеру? | ||||