| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Электрооборудование Обсуждение вопросов по электрооборудованию автомобилей Nissan Almera: аккумулятор, генератор, стартер, освещение и световая сигнализация, бортовой компьютер и т.д. |
| | #61 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
Вы о чём вообще?? При чём тут это?? Я их умею программировать и что?? Любой сотрудник диоера квалифицированнее меня в 100 раз... Мне дают готовую прошивку и я просто её заливаю программатором.... Но я ничего не понимаю в алгоритме прошивки и как она работает.... Вы опять передёргиваете.... Да-же ракеты падают, а там не лохи работают... Любые суперопытные инженеры всегда обкатывают свои изделия на реальных аппаратах.... и это нормально....
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... Последний раз редактировалось МаксимКо; 01.11.2015 в 17:28. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #62 | |||
| ||||
| Новичок | Тут есть вопросик к мега гуру..https://autoalmera.ru/forum/zaschita...html#post62972 | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #63 | |||
| ||||
| Гость | Бывалый, привет, недавно дхо подключил, все сделал по схеме на упаковке габариты,аккумулятор,третий подключил к тонкому проводу идущему на В8 блоке предохранителей в моторном отсеке. Подскажите проблем не будет? Спасибо! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #64 | |||
| ||||
| Наш человек | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #65 | |||
| ||||
| Гость | К плюсы замка зажинания | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #66 | |||
| ||||
| Наш человек | Сейчас посмотрел куда он дальше идет. B8 в моторном отсеке идет на кнопку заднего хода, а в салон через предохранитель F27 на замок зажигания. + там должен появляться при включании зажигания. Если по инструкции про этот плюс написано, значит все правильно. Работать будет. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #67 | |||
| ||||
| Гость | Я имел в виду на работу машины, электрооборудования не повлияет. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #68 | |||
| ||||
| Наш человек | | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #69 | |||
| ||||
| Новичок | Товарищи!! Так и не понял прочитав ветку, где в альке постоянный плюс не отключаемый никогда. Нужно чтобы устройство подключенное к нему работало постоянно, независимо от замка зажигания. Магнитола выключается со временем или нет? Есть такой плюс в багажнике? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #70 | |||
| ||||
| Наш человек | Цитата:
В багажнике постоянного нет, там только есть на плафоне, но блок BCM его отключает через некоторое время. Можно попробовать на этом блоке на разъеме X1 отсоединить проводок от контакта B5 и подсоединить к проводку на контакте B6 (см. мурзилку стр. 252). Тогда будет постояный плюс на плафоне в салоне и в багажнике. Но свет в салоне будет постоянно гореть если оставишь включенным. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Зимняя резина на новую Альмеру | ||||
| Подлокотник на новую Альмеру. | ||||
| Подкрылки на новую Альмеру | ||||
| Доводчик стекол на новую Альмеру | ||||
| Будут ли очереди на новую Ниссан Альмеру? | ||||