| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Двигатель и его системы Обсуждение двигателя Nissan Almera, системы охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов. |
| | #91 | |||
| ||||
| Хороший человек | Именно, потому что: Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| | #92 | |||
| ||||
| Хороший человек | Про маркировку буквой "А" я так и написал, что это предположительно, а не факт. Так как по этой маркировке нигде разъяснений нет. Так что думаю, нет места для паники. Bazoozoo как раз по этой картинке и было сделано предположение о автовазовском двигателе с буквой "А"
__________________ Неожиданности не страшны тому кто все предусмотрел. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #93 | |||
| ||||
| Хороший человек | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #94 | |||
| ||||
| Хороший человек | АААААА, в смысле после цифры 4 ! Не, это литера сертификации | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #95 | |||
| ||||
| Интересный собеседник |
__________________ ALMERA 2013 Comfort F--AA 1.6/2WD/MT Серо-бежевый металлик | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #96 | |||
| ||||
| Хороший человек | Да это я сразу понял, но обсужение на том форуме велось не про номер двигателя а про маркировку, которая указана в ПТС, и как раз на фото в первой строке оно и есть. K4MA490
__________________ Неожиданности не страшны тому кто все предусмотрел. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #97 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Нет такой страны авто ваз,себе то францию написал а нашему американскому мотору какой то ярлык не понятный хочешь навесить
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #98 | |||
| ||||
| Хороший человек | Цитата:
https://autoalmera.ru/forum/dvigatel...html#post30477 | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #99 | |||
| ||||
| Хороший человек | не обижайся Бывалый, у меня тоже D025455, тоже получается Испания)))))
__________________ Неожиданности не страшны тому кто все предусмотрел. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #100 | |||
| ||||
| Гость | Вечер Добрый. Подскажите, сцепление мкпп на новую альмеру подходит от Логана?? У них же коробка Логановская, соответственно и сцепление в сборе должно быть от него. А то в магазинах на новую альмеру вообще каталогов нет, типа новый автомобиль, ещё нет запчастей. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Сцепление на Nissan Almera | ||||
| Вредит ли экспресс – замена масла двигателю? | ||||
| Аеробокс и Nissan Almera | ||||
| Nissan Almera и Nissan Bluebird Sylphy | ||||