Цитата:
Сообщение от Rewell Леха Это НЕ я советую. Там же скан из книги по ремоту был. Правда, на Ларгус.
А РХХ, думаешь, зачем грязный-то такой? Потому и выше слал ссылки с ним. |
Налет на РХХ и дроссельном узле будет образовываться в любом случае в независимости от чистоты маслоотделителя, он нужен только для того чтобы двигатель не жрал масло вместе с картерными газами!!!
А вот своевременная замена масла а лучше заблаговременная еще как сказываются на налёте внутри двигателя!
Я на прошлой машине (да и на этой) меняю масло каждые восемь тысяч, и на прошлой машине я чистил РХХ и дроссель при пробеге примерно 250 000 а маслоотделитель вообще ни разу не трогал.