23.01.2015, 16:49
|
#11 |
 | Интересный собеседник | | Регистрация: 13.06.2014 Адрес: Уфа, ӨФӨ "три шурупа"
Сообщений: 1,875
Поблагодарил сам:: 286
Поблагодарили: 306 раз(а)
Вес репутации: 194 | |
| Интересный собеседник
Регистрация: 13.06.2014 Авто: Логан Privelege H4M Адрес: Уфа, ӨФӨ "три шурупа"
Сообщений: 1,875
Поблагодарил сам:: 286
Поблагодарили: 306 раз(а)
Вес репутации: 194 | Цитата:
Сообщение от SVK Хороший сайт, но ни фото ни комплектации...
Читая форумы учёл, что не всем приходит эта самая крепёжная пластина и решил
выяснить...
Позвонил менеджеру и поинтересовался комплектацией... Говорит, что придёт "кот в мешке" и никто не знает что там входит и узнать он не может никак...
Вот как так???  | Они сами у кого то заказывают? ) |
| Ответить с цитированием |