| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Доп.оборудование и аксессуары Установка дополнительного незаводского оборудования на Альмеру |
| | #701 | |||
| ||||
| Наш человек | SVK, этот подлокотник называется ASAM 43447, на автодоке за него просят от 968 до 1357 р., в зависимости откуда везти будут Добавлено через 3 минуты лучше сперва уточнить, конечно, могу ошибиться | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #702 | |||
| ||||
| Познавший многое | Если я не ошибаюсь, то такой подлокотник можно в логан-шопе купить за 1200р http://www.logan-shop.ru/products/po...47__6001998264 | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #703 | |||
| ||||
| Наш человек | вот отчет человека с драйва по поводу этого подлокотника и его установки в логан, в двух частях http://www.drive2.ru/l/3766433/ http://www.drive2.ru/l/3770982/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #704 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
Там в каталоге вообще такого поставщика нет... Как искать непонятно...
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #705 | |||
| ||||
| Наш человек | вот Вам ссылочка на автодок http://www.autodoc.ru/Web/price/art/...ASAM?analog=on | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #706 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #707 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | SVK А где такая цена? По ссылке прошёл - 7 с лишним штук стоит(((((((( А написано Архангельск????? В Нижнем Новгороде? Горьком???))))))))))))) Мои родители живут на Южном шоссе. Да и сам вырос там же до 4-го класса))) Ссылку, где по полторы штуке такой можно купить, пожалуйста. Добавлено через 2 минуты Нижнем Новгороде? Написано вроде Архангельск. Ссылку, где стоит полторы, пожалуйста. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #708 | |||
| ||||
| Наш человек | Воспитон, 696 сообщение по этой теме откройте, там ссылочка на ларгус52 | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #709 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
Читая форумы учёл, что не всем приходит эта самая крепёжная пластина и решил выяснить... Позвонил менеджеру и поинтересовался комплектацией... Говорит, что придёт "кот в мешке" и никто не знает что там входит и узнать он не может никак... Вот как так???
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #710 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |